Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 022905715A
975 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение [рестайлинг] (2012-2017)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 6 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 4 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
3.2 л., AZZ, левый руль
Audi
Q7, 4L [рестайлинг] (2009-2015)
BHK, 3.6 л, бензин
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
BHK, 3.6 л, бензин
Skoda
Superb, 2 поколение [рестайлинг] (2013-2015)
CDVA, 3.6 л, бензин
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Катушка зажигания Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 022905715A |
|---|
В Хорошем состоянии, Оригинал.
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 414
21 день назад
Снята с авто (10 фото)
Молдинг двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0839475F |
|---|
7P0839477D хром под стеклом
Снята с авто (10 фото)
Капот Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
65 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6823155B |
|---|
не бит, не крашен. Транспортировочные повреждения на фото.
Снята с авто (10 фото)
Датчик ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | WHT005651, 7P0927807A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
11 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0035554B |
|---|
кабель адаптер с разъемом iphone
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 7P0839767A |
|---|
только ручки двери
Снята с авто (10 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H905377A |
|---|
самовоспламенения
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Проводка датчика ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971279A, 7P0971279C |
|---|
переднего колеса
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 03H133321F, 03H321F |
|---|
топливная
Снята с авто (10 фото)
Обшивка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P1867012BC |
|---|
голая, черная с шубой 7P0863979
Снята с авто (10 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками 7P0122049B
Снята с авто (10 фото)
Блок управления Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 4H0905852B |
|---|
рулевой колонки (защитный фиксатор)
Снята с авто (10 фото)
Стекло двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P0845113D |
|---|
передний треугольник 2012 года, AS2
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Катушка зажигания (4 pin) с колпачком 022971921A
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109509A |
|---|
натяжное устройство цепи
Снята с авто (10 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 03H133062A |
|---|
с кожухом 03H133105
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977 |
|---|
блока управления 7P6907530
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (10 фото)
Блок интерфейса Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6907540A |
|---|
1K0907951 gateway (подключения громкой связи)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»