Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 022905715A
975 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение [рестайлинг] (2012-2017)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 6 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 10 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
3.2 л., AZZ, левый руль
Audi
Q7, 4L [рестайлинг] (2009-2015)
BHK, 3.6 л, бензин
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
BHK, 3.6 л, бензин
Skoda
Superb, 2 поколение [рестайлинг] (2013-2015)
CDVA, 3.6 л, бензин
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 дня назад
Катушка зажигания Volkswagen Touareg NF 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 022905715A |
|---|
Катушка зажигания \nПробег автомобиля: 83.400 км \nУказана цена только ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ текущего ресурса\n— Отзывы о нас: https://baza.drom.ru/user/Agregatnn/feedbacks\n...
Катушка зажигания Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
1 550 ₽
| Ориг. номера | 022905715A |
|---|
Оригинал в рабочем состоянии, туарег нф
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 414
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4F0972483 |
|---|
блока 4H0907064
17 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0035554B |
|---|
кабель адаптер с разъемом iphone
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Насос топливный в бак Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 750 ₽
| Ориг. номера | 7P0919087 |
|---|
колба с трубками
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 7P0839767A |
|---|
только ручки двери
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867419 |
|---|
черный глянец с ручкой хром 7P6839113, внутренняя обшивки (карты) с подсветкой 4B0919063A, динамиком 7P6035412
Снята с авто (10 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6962125A |
|---|
обшивки (карты) по левой стороне
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6854940M |
|---|
листва нижняя с хромом
Снята с авто (10 фото)
Декоративная накладка торпедо правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P1857190A |
|---|
торпеды черный глянец с дефлекторами 7P1819704A и 7P1819727A
Снята с авто (10 фото)
Ручка наружная двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0837885H |
|---|
с троссом 5N0837017C
Снята с авто (10 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 410475520 |
|---|
DELPHI 16450178, EFB440 - 7 шт. Цена за шт.
Снята с авто (10 фото)
Блок управления Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 4H0905852B |
|---|
рулевой колонки (защитный фиксатор)
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P6837902C |
|---|
вертикальная
Снята с авто (10 фото)
Радиатор отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0819031 |
|---|
теплообменник
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 03H109467 |
|---|
натяжное устройство цепи
Снята с авто (10 фото)
Топливная рампа правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 03H133316N |
|---|
cо втулками
Снята с авто (10 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6962126A |
|---|
обшивки (карты) по правой стороне
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6962125A |
|---|
обшивки (карты) по левой стороне
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 021109469 |
|---|
планка успокоителя
Снята с авто (10 фото)
Блок управления крышкой багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6959107A |
|---|
багажника
Снята с авто (10 фото)
Уплотнитель стекла двери передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0837431H |
|---|
верхний, стекла двери с хромом
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4F0972483 |
|---|
блока 4H0907064
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»