Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 7P0820803E
19 500 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
6.0 л., бензин, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Phaeton, 1 поколение (2002-2007)
6.0 л., бензин, левый руль
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
3.6 л., бензин, левый руль
Audi
Q7, 4L [рестайлинг] (2009-2015)
3.6 л., бензин, левый руль
Porsche
Cayenne, 955 (2002-2007)
3.2 л., бензин, левый руль
Porsche
Cayenne, 957 (2007-2010)
3.6 л., бензин, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
месяц назад
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 7L6820803Q, 7L6820803K, 7L6820808 и ещё 4 |
|---|
DENSO, постоянного вращения, сколы на шкиве
Подходит
еще на 23 авто
Снята с авто (16 фото)
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
19 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0820803D |
|---|
скол по краю муфты
21 день назад
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7L6820803Q, 7L6820803K, 7L6820808 и ещё 4 |
|---|
DENSO, постоянного вращения, сколы на шкиве
Подходит
еще на 23 авто
Под заказ
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
21 697 ₽
| Ориг. номера | 7P0820803N |
|---|
Артикул 152600. - - - 7P0820803N - - - Компрессор кондиционера С Volkswagen Touareg II 2011г. 3.0 дизель АКПП .
Под заказ
Компрессор кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
20 598 ₽
| Ориг. номера | 7P0820803N |
|---|
Компрессор кондиционера.
2 дня назад
Под заказ
Компрессор кондиционера дизельный VOLKSWAGEN TOUAREG 2 2 2010-2014
16 344 ₽
| Ориг. номера | 7P0820803D |
|---|
маркировка двигателя: CRCA, 3.0 V6 TDI, АКПП. Страна происхождения: Англия.
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 414
Снята с авто (10 фото)
Дверь передняя правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0831312B |
|---|
был небольшой ремонт по низу с полной перекраской
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 7P6971592A |
|---|
колодки проводки переднего бампера
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121065D |
|---|
насоса охлаждающей жидкости
Снята с авто (10 фото)
Датчик ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | WHT005651, 7P0927807A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Переключатели подрулевые Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 200 ₽
| Ориг. номера | 7P6953502, 7P6953507L |
|---|
с круизом
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6854940M |
|---|
листва нижняя с хромом
Снята с авто (10 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6962125A |
|---|
обшивки (карты) по левой стороне
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Головка блока цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
55 000 ₽
| Ориг. номера | 03H103351C, 03H103373D |
|---|
клапанами (впускной 022109601, выпускной 022109611), пружинами 03H109623C и пр.
Снята с авто (10 фото)
Ручка наружная двери правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 5N0839885H |
|---|
с тросом 5N0837017C, накладкой 7P6839168, прокладка 1K8837088A
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0973713 |
|---|
с фиксатором контактов: (6 pin)
Снята с авто (10 фото)
Блок управления Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 4H0905852B |
|---|
рулевой колонки (защитный фиксатор)
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262M |
|---|
колодка 448 (передний верхний)
Снята с авто (10 фото)
Кожух рулевой колонки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6858559, 7P6858566 |
|---|
нижний черный с усилителем 7P6858625B
Снята с авто (10 фото)
Проводка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6971121B |
|---|
обшивки (карты)
Снята с авто (10 фото)
Испаритель кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0820101 |
|---|
печки
Снята с авто (10 фото)
Вал промежуточный Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H109296C |
|---|
первичный вал для звездочки цепи
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 03H133321F, 03H321F |
|---|
топливная
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 7P0839767A |
|---|
только ручки двери
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «отопление и вентиляция»