Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.0 л., 4H0906971
1 200 ₽
В наличии
Москва
Примечание
4H0906971/A/B блока управления двигателя 7P6971072AG
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4F0972483 |
|---|
блока 4H0907064
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4E1035750 |
|---|
музыки с фиксатором 4 pin
месяц назад
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 4E0972713 |
|---|
Блока системы контроля давления шин
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973715 |
|---|
основной косы к проводке заднего бампера
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P0973047 |
|---|
блока АБС
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 1J0973737, 3C0973737 |
|---|
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973835 |
|---|
к проводке заднего колеса с поворотом 90 гр. 1J0971921E
Нет фото
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977G |
|---|
панели приборов, блока 4H0907064
Снята с авто (5 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4E0973702 |
|---|
панели приборов с фиксатором
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 415
Снята с авто (10 фото)
Фонарь салона (плафон) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 7L6947101A |
|---|
подсветки обшивки багажника
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065FD, 059107065JE |
|---|
с кольцами 059198151AC(P), шатуном 059198401H (059AJ), болтами крепления крышки шатуна 077105425E (M8X1X50)
Снята с авто (10 фото)
ТНВД Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
40 000 ₽
| Ориг. номера | 059130755CB |
|---|
3,0 Tdi BOSCH 0445010677
Снята с авто (10 фото)
Ручка (кнопка) бардачка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6857148 |
|---|
черная с личинкой хром 107857113JC
Снята с авто (10 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6145941B, 7P0145941B |
|---|
3,0 Tdi труба наддувочного воздуха
Снята с авто (10 фото)
Шестерня балансирного вала Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 059103331M |
|---|
груз
Снята с авто (10 фото)
Воздуховод (дефлектор) радиатора Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 059145762AB |
|---|
3.0 TDi
Снята с авто (10 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
11 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0907401F |
|---|
3,0 Tdi BOSCH 0281017733
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6857922 |
|---|
торпеды верхний центральный
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 059130241CR |
|---|
между рампой и форсункой 2,5 цилиндр
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 059130241CQ |
|---|
между рампой и форсункой 1,6 цилиндр
Снята с авто (10 фото)
Масляный поддон нижний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 500 ₽
| Ориг. номера | 059103602AB |
|---|
с пробкой (при транспортировке немного подмят)
Снята с авто (10 фото)
Шкив коленвала Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059105251BQ |
|---|
Шкив поликлинового ремня с демпфером крутильных колебаний
Снята с авто (10 фото)
Испаритель кондиционера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0820101A |
|---|
печки
Снята с авто (10 фото)
Шестерня Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 059109570C, 059109341G |
|---|
с валом масляного насоса
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Абсорбер бампера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6807248A |
|---|
переднего бампера, подклеен
Снята с авто (10 фото)
Подголовник сиденья заднего Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6885900A |
|---|
средний черный
Снята с авто (10 фото)
Моторчик трапеции дворников (стеклоочистителя) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6955711A |
|---|
крышки багажника
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Подголовник сиденья заднего Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6885901P |
|---|
крайний черный
Снята с авто (10 фото)
Воздуховод Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6857463, 7P6857464 |
|---|
торпеды на лобовое стекло
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»