Датчик наружной температуры Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.0 л., 1K0907543E
260 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
левый руль
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., CGRA, черный, левый руль
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение (2008-2012)
МКПП, левый руль
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
левый руль
Volkswagen
Golf, 5 поколение (2003-2009)
МКПП, левый руль
Audi
Q7, 4M (2015-2019)
АКПП, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Датчик температуры воздуха Volkswagen Touareg NF (7P5) 2010-2014
900 ₽
| Ориг. номера | 1K0907543E |
|---|
Оригинал! В отличном состоянии!
Датчик температуры воздуха Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 3D0907543A |
|---|
Оригинал, в рабочем состоянии
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 418
Фонарь салона (плафон) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 7L6947101A |
|---|
подсветки обшивки багажника
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 1J0973737, 3C0973737 |
|---|
Проводка двигателя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6972610 |
|---|
на разъемы: 4H0906235AA, 072971782 и прочие
месяц назад
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CD |
|---|
3,0 Tdi
Накладка (сетка) динамика передняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6819153 |
|---|
решетка центрального динамика торпеды
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971145 |
|---|
крышки багажника без электропривода
2 месяца назад
Абсорбер бампера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6807248A |
|---|
переднего бампера, подклеен
Проводка TV / навигации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 4F0035727, 7P1971086 |
|---|
8X0035447A кабель с разъемом подключения MMI
Фонарь салона (плафон) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 7L6947101A |
|---|
подсветки обшивки багажника
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3B7035444A |
|---|
8E0972112 MMI - магнитола
Кнопка Airbag Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5P0919237C |
|---|
Выключатель c разъемом 7E0972776
Воздуховод передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6857463 |
|---|
торпеды на лобовое стекло. Есть трещинка (на фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 800 ₽
| Ориг. номера | 8K0973704, 7H4906234 |
|---|
вентилятора
Фонарь салона (плафон) передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 1J0947311 |
|---|
бардачка (перчаточного ящика)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973702 |
|---|
с фиксатором контактов: Датчик температуры ОЖ (2 pin)
Ручка (кнопка) бардачка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6857148 |
|---|
черная с личинкой хром 107857113JC
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»