Балка подвески задняя Citroen Xsara Picasso 1999-2004 | 40210156

Адрес

Беларусь, Минск, Минск, Долгиновский тракт, 45

Способы оплаты
  • Наличные
  • Банковская карта
  • Безналичный расчет

Стоимость доставки

Уточняйте условия доставки у продавца

Условия гарантии

на запчасти б/у Рено до 30 дней;
срок проверки (со дня реализации):
двигатель и КПП - 30 дней;
другие запчасти – 14 дней.
Данный гарантийный срок не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки (решётки, накладки, молдинги, декоративные детали интерьера и т.п.).

Электронные блоки управления и коробки передач (АКПП/МКПП) должны устанавливаться только в специализированных центрах или СТО имеющими лицензия/сертификат на осуществление данного вида работ. В случае возврата, данный товар обязательно должен сопровождаться заключением специалиста о неисправности (на фирменном бланке с реквизитами и печатью) и копией лицензии СТО, позволяющей осуществлять данный вид работ.
Возврат денежных средств покупателю производится в течение 7 (семи) календарных дней, в соответствии с ст. 25 Закона РБ «О Защите прав потребителей».

При возврате товара по причине ошибки покупателя (не понадобилось, не подходит, не в этом причина и т.п.) возврат денежных средств осуществляется с удержанием 10% его стоимости.

Не подлежат возврату автозапчасти, если:
- нарушена пломба или метка продавца;
- истёк гарантийный проверочный срок;
- автозапчасть разбиралась, т.е. была повреждена гарантийная маркировка;
- автозапчасть была установлена (эксплуатировалась) с нарушениями правил или технологий установки;
- автозапчасть подвергалась после продажи серьёзным деформациям и повреждениям;
- автозапчасти на которые не распространяется гарантийный срок (см. выше);
- автозапчасти с дефектом, о котором был предупреждён покупатель заранее (т.е. основанием для возврата данный дефект являться не будет).

В случае возврата приобретённого товара, затраты клиента, связанные с его установкой и транспортировкой, компания не компенсирует.

Реализуемые материалы является товаром, бывшим в употреблении. Качество товара может не соответствовать техническим данным, предъявляемым к новым запчастям требованиям завода-изготовителя. В связи с эксплуатационными характеристиками материалы могут иметь процент износа более 50%, следы длительной эксплуатации на момент его демонтажа и последующей продажи. Продавец за установку товара и возникшие при этом выявленные недостатки ответственности не несет.

При приобретении автозапчастей б/у покупатель обязан внимательно подходить к вопросу выбора и соответствию его Вашим требованиям, так как в соответствии со ст.103 Постановления СМ РБ от 22.07.2014 №703 «Об утверждении правил продажи отдельных видов товаров» бывшие в употреблении товары обмену и возврату не подлежат.
Yauheni Shy
Эвакуатор Перевозкин
Отличная компания, большой выбор!
Роман Напреев
Грузоперевозки Минск
Serg Serg
Продали блок Airbag не рабочий с ошибками ремней безопасности,возврат не делают.Хотя все пломбы и вид товара не тронут. Несерьезная кон...
Николай Конопацкий

Балка подвески задняя Citroen Xsara Picasso 2003г. - фото №1 Балка подвески задняя Citroen Xsara Picasso 2003г. - фото №2
Ищешь для друга? - Поделись!
Балка задняя
21 174 ₽
Под заказ
Минск

ProRenault
ИП Шутович В.Ю

Примечание
Дисковые тормоза (отсутствуют суппорта), под ABS, импортирована из Франции, без пробега по РБ, хорошее состояние, гарантия
Артикул40210156
МаркаCitroen
МодельXsara Picasso
Поколение1 поколение (1999-2004)
Год2003

Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим все усилия, чтобы помочь вам.