Динамик двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017 2.0 л. CCZB, 3C8035454
2 000 ₽
В наличии
Челябинск
Примечание
4,0 Om
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Динамик двери задний Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
1 200 ₽
| Ориг. номера | 4M0035411 |
|---|
Динамик двери задней? Дефект решетки( на фото)
Подходит
еще на 450 авто
-5% Под заказ
Динамик Volkswagen Passat CC 2012-2017
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 3C8035411 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 1.8 Турбо бензин. .
Под заказ
Динамик двери передний Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
1 600 ₽
| Ориг. номера | 4M0035415 |
|---|
Динамик двери передней
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Динамик двери Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
800 ₽
| Ориг. номера | 7PP035411D |
|---|
Подходит
еще на 220 авто
Под заказ
Динамик двери передний Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
1 600 ₽
| Ориг. номера | 4M0035415 |
|---|
Динамик двери передней
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Динамик двери передний Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
5 600 ₽
| Ориг. номера | 7PP035454M, 7PP035454N |
|---|
BOSE оригинал, целый
Подходит
еще на 166 авто
Под заказ
Динамик двери передний Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
1 600 ₽
| Ориг. номера | 4M0035415 |
|---|
Динамик двери передней
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Динамик двери задний Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
1 200 ₽
| Ориг. номера | 4M0035411 |
|---|
Динамик двери задней
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Динамик двери задний Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
1 200 ₽
| Ориг. номера | 4M0035411 |
|---|
Динамик двери задней
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Динамик двери передний Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
5 600 ₽
| Ориг. номера | 7PP035454M, 7PP035454N |
|---|
BOSE оригинал, целый
Подходит
еще на 162 авто
-5% Под заказ
Динамик Volkswagen Passat CC 2012-2017
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 3C8035411 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 1.8 Турбо бензин. .
-5% Под заказ
Динамик Volkswagen Passat CC 2012-2017
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 3C8035411 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 1.8 Турбо бензин. .
Под заказ
Динамик двери передний Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017
1 600 ₽
| Ориг. номера | 4M0035415 |
|---|
Динамик двери передней
Подходит
еще на 450 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
3 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Крепление заднего бампера правое Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
800 ₽
| Ориг. номера | 3C8807376B, 3C8807356, 3C8807394C |
|---|
Отсутствует часть кронштейна
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Ремень безопасности комплект Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
15 000 ₽
| Ориг. номера | 6009173, 3C8857781, 3C8857805C и ещё 18 |
|---|
4 ремня (2 передних и 2 задних)
2 замка ремня безопасности
3C1857706R - Трёхточечный автоматич. ремень
безопасности с преднатяжителем П
3C1857705P - Трёхточечный автомати...
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Блок управления Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
3 000 ₽
| Ориг. номера | 3C0907376A, 3C0907376 |
|---|
Блок управления подвеской
Снята с авто (48 фото)
Фонари задние (комплект) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
44 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8945208M, 3C8945207M |
|---|
Оригинал 2012г, с разъемами 5K0972705
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Подушка безопасности пассажира Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 34104833A, 3AA880204B |
|---|
Снято с право рульного авто
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Педаль газа Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1K2723503AJ, 1K2723503, 6PV011040 |
|---|
Присутствуют небольшие царапины, потертости, повреждены фиксаторы
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
8 000 ₽
| Ориг. номера | 3AA907044AG |
|---|
Треснуто стекло по краям
4 часа назад
Нет фото
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 1K0412576A |
|---|
Кронштейн датчика ускорения
25 дней назад
Снята с авто (48 фото)
Дверь задняя правая Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
30 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8833056E |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Есть дефект - сколы, царапины. Цена за голую дверь, остальную комплектацию уточняйте
4 дня назад
Снята с авто (48 фото)
Рамка панели приборов Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
4 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC858366D, 3AC858368A |
|---|
Правый руль
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «аудио, видео, медиа»