Запчасти с этого авто Volkswagen Passat CC [рестайлинг] 2012-2017 А068
Снята с авто (48 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0129627C |
|---|
В отличном состоянии
Снята с авто (48 фото)
Динамик двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8035454 |
|---|
4,0 Om
8 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
10 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8857934A, 3C8857508BT |
|---|
Правый руль. Имеются царапины, сколы. Регулировка наружного зеркала (ASE)
6XT Наружнее зеркало, с электромех-мом регулир-ки ро-
ложения, складывания, автоматически затемн...
7 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Топливная трубка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
Цена не указана
| Ориг. номера | 06J127501M |
|---|
2 месяца назад
Снята с авто (48 фото)
Катушка Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 06H905115B |
|---|
Цена за штуку. В наличии 2 штуки
11 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Дефлектор обдува салона правый Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3AC819702A |
|---|
Правый руль
10 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Бардачок Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 1K0820731, 3C2857101, 3C2857097 и ещё 1 |
|---|
Правый руль.
Имеются царапины, потертости
С системой охлаждения бардачка
Снята с авто (48 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8035411, 3C8837994A, 3C8837986 |
|---|
Накладка внутренняя зеркала правого 3C8837994A, уплотнитель 3C8837986, Присутствуют мелкие царапины
Снята с авто (48 фото)
Кронштейн (крепление) правый Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
500 ₽
| Ориг. номера | 3C8837868 |
|---|
Кронштейн замка двери передний правый
месяц назад
Снята с авто (48 фото)
Модуль управления двери передней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3C0959793C |
|---|
Блок управления дверьми
10 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Декоративная накладка торпедо Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
2 000 ₽
| Ориг. номера | 3C8863082A |
|---|
Имеются царапины, потертости
11 часов назад
Снята с авто (48 фото)
Блок управления камеры заднего вида Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
8 000 ₽
| Ориг. номера | 4E0972144, 3C8907441 |
|---|
С разъемом 4E0972144
Снята с авто (48 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери задней правой Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] 2012-2017
700 ₽
| Ориг. номера | 5K0959855, 3C8867376A |
|---|
Накладка 3C8867376A, Кнопка 5K0959855
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat CC 1 поколение [рестайлинг] в разделе «электрика»