Двигатель в сборе BMW 1 F20/F21 2011-2015 3.0 л. N55B30A, 7585986
Цена не указана
В наличии
Челябинск
Примечание
Двигатель N55B30A № 02328602 АКПП 8HP45Z 8614187
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
месяц назад
Под заказ
Двигатель в сборе BMW 1 F20/F21 2011-2015
207 500 ₽
| Ориг. номера | N13B16, N13B16A |
|---|
Цена в сборе с навесным оборудованием как на фото контрактный из Японии отличное состояние тест видео эндоскопа по запросу прилагаем ГТД гарантия доставка в регионы и РФ
Подходит
еще на 4 авто
18 дней назад
Под заказ
Нет фото
Двигатель в сборе BMW 1 F20/F21 2011-2015
215 800 ₽
| Ориг. номера | N13B16, N13B16A |
|---|
Цена в сборе с навесным оборудованием как на фото контрактный из Японии отличное состояние тест видео эндоскопа по запросу прилагаем ГТД гарантия доставка в регионы и РФ
Подходит
еще на 4 авто
месяц назад
Под заказ
Двигатель в сборе BMW 1 F20/F21 2011-2015
207 500 ₽
| Ориг. номера | N13B16, N13B16A |
|---|
Цена в сборе с навесным оборудованием как на фото контрактный из Японии отличное состояние тест видео эндоскопа по запросу прилагаем ГТД гарантия доставка в регионы и РФ
Подходит
еще на 4 авто
месяц назад
Под заказ
Двигатель в сборе BMW 1 F20/F21 2011-2015
215 800 ₽
| Ориг. номера | N13B16, N13B16A |
|---|
Цена в сборе с навесным оборудованием как на фото контрактный из Японии отличное состояние тест видео эндоскопа по запросу прилагаем ГТД гарантия доставка в регионы и РФ
Подходит
еще на 4 авто
2 месяца назад
Под заказ
Двигатель в сборе BMW 1 F20/F21 2011-2015
249 000 ₽
| Ориг. номера | N47D20, N47D20C, N47 |
|---|
Цена в сборе с навесным оборудованием как на фото С F кузова EURO6 контрактный из Японии отличное состояние тест прилагаем ГТД гарантия доставка в регионы и РФ
Подходит
еще на 12 авто
22 дня назад
Под заказ
Нет фото
Двигатель в сборе BMW 1 F20/F21 2011-2015
265 600 ₽
| Ориг. номера | N47D20, N47D20C, N47 |
|---|
Цена в сборе с навесным оборудованием как на фото С F кузова контрактный из Японии отличное состояние тест прилагаем ГТД гарантия доставка в регионы и РФ
Подходит
еще на 12 авто
месяц назад
Под заказ
Двигатель в сборе BMW 1 F20/F21 2011-2015
215 800 ₽
| Ориг. номера | N13B16, N13B16A |
|---|
Цена в сборе с навесным оборудованием как на фото контрактный из Японии отличное состояние тест видео эндоскопа по запросу прилагаем ГТД гарантия доставка в регионы и РФ
Подходит
еще на 4 авто
месяц назад
Под заказ
Нет фото
Двигатель в сборе BMW 1 F20/F21 2011-2015
265 600 ₽
| Ориг. номера | N47D20, N47D20C, N47 |
|---|
Цена в сборе с навесным оборудованием как на фото С F кузова EURO6 контрактный из Японии отличное состояние тест прилагаем ГТД гарантия доставка в регионы и РФ
Подходит
еще на 12 авто
18 дней назад
Под заказ
Нет фото
Двигатель в сборе BMW 1 F20/F21 2011-2015
261 000 ₽
| Ориг. номера | N47D20, N47D20C |
|---|
Хорошее состояние. Из Англии, малый пробег. Тестирован. Цена указана за двигатель в сборе, без кпп. Цену за столб уточняйте.
Запчасти с этого авто BMW 1 F20/F21 2011-2015 А074
2 месяца назад
Снята с авто (36 фото)
Блок управления стеклоподъемниками передней правой BMW 1 F20/F21 2011-2015
1 500 ₽
| Ориг. номера | 9208111, 9362107, 61319208111 и ещё 1 |
|---|
Любой руль
Для автомобилей с
c S430A Внутр./нар.зерк.с затемнением
Нет фото
Снята с авто (36 фото)
Патрубок интеркулера левый BMW 1 F20/F21 2011-2015
Цена не указана
| Ориг. номера | 13717604033, 7604033 |
|---|
Присутствуют потертости
Подходит
еще на 2 авто
Нет фото
Снята с авто (36 фото)
Стартер BMW 1 F20/F21 2011-2015
Цена не указана
| Ориг. номера | 7631558, 12417631558 |
|---|
Подходит
еще на 8 авто
месяц назад
Снята с авто (36 фото)
Юбка бампера передняя BMW 1 F20/F21 2011-2015
3 000 ₽
| Ориг. номера | 51758050730, 8050730 |
|---|
М пакет
Подходит
еще на 1 авто
Нет фото
Снята с авто (36 фото)
Лямбда-зонд BMW 1 F20/F21 2011-2015
Цена не указана
| Ориг. номера | 7645875, 11787645875, 7636674 |
|---|
Лямбда после катализатора
Подходит
еще на 8 авто
Снята с авто (36 фото)
Стекло двери передней левой BMW 1 F20/F21 2011-2015
1 500 ₽
| Ориг. номера | 51337242563, 7242563 |
|---|
Оригинал 2013г
Снята с авто (36 фото)
Шумоизоляция (термозащита) BMW 1 F20/F21 2011-2015
2 000 ₽
| Ориг. номера | 11147648895, 7648895 |
|---|
Есть дефект - материала с внутренней стороны
Подходит
еще на 7 авто
Снята с авто (36 фото)
Кожух рулевой колонки BMW 1 F20/F21 2011-2015
1 400 ₽
| Ориг. номера | 61319219550, 61319219548, 9226013 |
|---|
Присутствуют мелкие потертости
Подходит
еще на 1 авто
Нет фото
Снята с авто (36 фото)
Лямбда-зонд BMW 1 F20/F21 2011-2015
Цена не указана
| Ориг. номера | 7596908, 11787596908, 7582780 |
|---|
Верхний, до катализатора
Подходит
еще на 11 авто
2 месяца назад
Снята с авто (36 фото)
Амортизатор крышки багажника BMW 1 F20/F21 2011-2015
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7239871, 51247239871, 51247248531 и ещё 1 |
|---|
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (36 фото)
Парктроник задний BMW 1 F20/F21 2011-2015
2 000 ₽
| Ориг. номера | 6925595, 9261607, 66209261607 |
|---|
С разъёмом 6925595
21 день назад
Нет фото
Снята с авто (36 фото)
Камера заднего вида BMW 1 F20/F21 2011-2015
Цена не указана
| Ориг. номера | 9240358, 66539240358, 9182930 и ещё 2 |
|---|
Нет фото
Снята с авто (36 фото)
Компрессор кондиционера BMW 1 F20/F21 2011-2015
Цена не указана
| Ориг. номера | 7SBU17C, 9217868, 64529217868 и ещё 1 |
|---|
Подходит
еще на 11 авто
Нет фото
Снята с авто (36 фото)
Водяная помпа BMW 1 F20/F21 2011-2015
25 000 ₽
| Ориг. номера | 7596763, 8635090, 11518635090 и ещё 1 |
|---|
Подходит
еще на 8 авто
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (36 фото)
Парктроник задний BMW 1 F20/F21 2011-2015
2 000 ₽
| Ориг. номера | 6925595, 9261607, 66209261607 |
|---|
С разъёмом 6925595
Снята с авто (36 фото)
Рычаг задний нижний BMW 1 F20/F21 2011-2015
1 000 ₽
| Ориг. номера | 6867540, 6792545, 33326792541 и ещё 2 |
|---|
12 дней назад
Нет фото
Снята с авто (36 фото)
Парктроник задний BMW 1 F20/F21 2011-2015
2 000 ₽
| Ориг. номера | 6925595, 9261607, 66209261607 |
|---|
С разъёмом 6925595
Снята с авто (36 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери передней левой BMW 1 F20/F21 2011-2015
700 ₽
| Ориг. номера | 9208107, 61319208107, 51417240421 и ещё 2 |
|---|
21 день назад
Снята с авто (36 фото)
Дверь задняя левая BMW 1 F20/F21 2011-2015
11 000 ₽
| Ориг. номера | 41527284515, 7284515 |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе без дефектов. Цена за голую дверь, остальную комплектацию уточняйте.
Снята с авто (36 фото)
Пороги наружные (комплект) BMW 1 F20/F21 2011-2015
20 000 ₽
| Ориг. номера | 51778051035, 51778056816, 8051036 и ещё 7 |
|---|
М-пакет, Присутствуют мелкие царапины, сколы, потертости, на правом пороге имеются небольшие надрывы пластика
2 месяца назад
Снята с авто (36 фото)
Плафон двери BMW 1 F20/F21 2011-2015
500 ₽
| Ориг. номера | 63319270505, 9270505, 9219490 |
|---|
2х диодный
Мелкий мусов внутри плафона
Подходит
еще на 8 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для BMW 1 F20/F21 в разделе «двигатель»