Усилитель антенны Audi A5 F5 2016-2020 2.0 л. CVKB, 8T8035570
500 ₽
В наличии
Челябинск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
Q3, F3 (2018-2026)
2.0 л., бензин, АКПП, белый, левый руль
Audi
A5, 8T (2007-2011)
TFSI, бензин, МКПП, купе, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A7, 4G (2010-2014)
3.0 л., TDi, дизель, АКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Audi
A4, B8 (2007-2012)
2.7 л., TDi, дизель, МКПП, седан, левый руль
найдено в 3 объявлениях
Audi
A6, C6 [рестайлинг] (2008-2011)
2.7 л., TDi, дизель, АКПП, седан, левый руль
Audi
A6, C7 [рестайлинг] (2014-2018)
2.0 л., TDi, дизель, АКПП, седан, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Усилитель антенны в заднем стекле Audi A5 F5 2016-2020
953 ₽
| Ориг. номера | 4N0035456 |
|---|
Усилитель антенны
Номер детали: 4N0035456
Доставка по СНГ. так же возможна связь через WhatsAPP
За ранее просьба связаться и уточнить наличие по артиклу.
Подходит
еще на 15 авто
Запчасти с этого авто Audi A5 F5 2016-2020 А075
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Декоративная накладка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
2 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0867409AG, 8W0867409AGNP5 |
|---|
Присутствуют мелкие царапины
11 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Ручка внутренняя двери передней правой Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0837020F |
|---|
Мелкие царапины
Снята с авто (75 фото)
Трапеция стеклоочистителя Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W6955023C, 8W6955119A |
|---|
С моторчиком 8W6955119A
Снята с авто (75 фото)
Ключ колесный (балонный) Audi A5 F5 2016-2020
4 500 ₽
| Ориг. номера | 8N0012219, 8K0805615 |
|---|
Комплект. Крюк буксировочный (проушина), балонник, отвертки, съемники
2 месяца назад
Снята с авто (75 фото)
Обшивка двери передней левой Audi A5 F5 2016-2020
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8867133, 8W0959521A, 8W8867117 и ещё 4 |
|---|
Присутствует вмятина на подлокотнике
13 часов назад
Снята с авто (75 фото)
Кнопка открытия багажника Audi A5 F5 2016-2020
2 500 ₽
| Ориг. номера | 8W2959830 |
|---|
Незначительные потертости
Снята с авто (75 фото)
Рычаг передний правый верхний Audi A5 F5 2016-2020
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8W0407510B |
|---|
Есть дефект- на сайлентблоке имеется трещины, шаровая и пыльник в хорошем состоянии
21 день назад
Снята с авто (75 фото)
Дверь задняя правая Audi A5 F5 2016-2020
85 000 ₽
| Ориг. номера | 8W8833052J |
|---|
Оригинальная железная дверь в заводском окрасе. Цена за голую дверь, остальную комплектацию уточняйте.
18 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Джойстик регулировки зеркал Audi A5 F5 2016-2020
1 500 ₽
| Ориг. номера | 4M0959565 |
|---|
Есть дефект - царапины на корпусе, после установки не будет видно.
20 дней назад
Нет фото
Снята с авто (75 фото)
Бампер задний Audi A5 F5 2016-2020
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W6807511C, 8W6807385A |
|---|
Без диффузора
Присутствуют царапины, потертости, трещины ЛКП, сколы
Снята с авто (75 фото)
Декоративная крышка двигателя Audi A5 F5 2016-2020
3 500 ₽
| Ориг. номера | 06L103925, 06L103925M |
|---|
Присутствуют мелкие царапины, потертости
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A5 F5 в разделе «аудио, видео, медиа»