Стекло двери передней левой Ford Focus 3 поколение 2011-2015 1.6 л. IQDB, 43R-000929
1 500 ₽
В наличии
Пятигорск
Примечание
склад Пятигорск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Lancia
Phedra, 1 поколение (2002-2010)
2.0 л., i, бензин, МКПП, минивэн, левый руль
Mitsubishi
Carisma, 1 поколение [рестайлинг] (1999-2004)
1.9 л., DCi, дизель, МКПП, передний привод, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Citroen
C8, 1 поколение (2002-2008)
2.2 л., i, бензин, МКПП, минивэн, передний привод, левый руль
Alfa Romeo
Stelvio, 1 поколение (2016-2020)
2.0 л., левый руль
Peugeot
308, 1 поколение (2007-2011)
1.6 л., i, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
найдено в 4 объявлениях
Peugeot
5008, 1 поколение (2009-2013)
1.6 л., HDi, дизель, АКПП, минивэн, левый руль
Видео с авто
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 месяца назад
Под заказ
Стекло двери передней правой Ford Focus 3 restailing 2011-2015
2 022 ₽
| Ориг. номера | 43R-000677, DOT39AS2M35 |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
-40%
Стекло двери передней левой Ford Focus 3 2011-2015
| Ориг. номера | 43R008612 |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
месяц назад
Под заказ
Стекло двери передней правой FORD Focus 3 2011-2015
1 200 ₽
| Ориг. номера | BM51A21410A |
|---|
Оригинал, Форд Фокус 3
Под заказ
Стекло двери передней левой FORD Focus 3 2011-2015
1 300 ₽
| Ориг. номера | 1742302 |
|---|
Оригинал, Форд Фокус 3
Снята с авто (7 фото)
Стекло двери задней правой Ford Focus 3 поколение 2011-2015
1 500 ₽
| Ориг. номера | BM51-A25712-C |
|---|
склад Пятигорск
16 дней назад
-11% Под заказ
Стекло двери передней правой Ford Focus 2011-2015
скидка только на CARRO
оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет
Стекло двери передней левой Ford Focus 3 2011-2015
1 200 ₽
| Ориг. номера | 1742302 |
|---|
Стекло двери передней левой для Ford Focus 3 2011-2019
2 дня назад
Стекло двери задней правой Ford Focus 3 2011-2015
300 ₽
| Ориг. номера | 1706320 |
|---|
Стекло двери задней правой для Ford Focus 3 2011-2019
Под заказ
Стекло двери передней левой FORD Focus 3 2011-2015
1 300 ₽
| Ориг. номера | 1742302 |
|---|
Оригинал, Форд Фокус 3
2 месяца назад
Под заказ
Стекло двери передней левой Ford Focus 3 restailing 2011-2015
1 820 ₽
| Ориг. номера | 43R-000677, DOT39AS2M35, 000189 |
|---|
Гарантия на проверку и установку.
Снята с авто (8 фото)
Стекло двери передней правой Ford Focus 3 поколение 2011-2015
1 500 ₽
| Ориг. номера | 43R-000929, BM51A21410A |
|---|
склад Пятигорск
2 дня назад
Стекло двери передней правой Ford Focus 3 2011-2015
900 ₽
| Ориг. номера | 1742301 |
|---|
Стекло двери передней правой для Ford Focus 3 2011-2019
Запчасти с этого авто Ford Focus 3 2011-2015 W1619
Снята с авто (7 фото)
Стекло двери задней правой Ford Focus 3 поколение 2011-2015
1 500 ₽
| Ориг. номера | 43R-001025, BM51A25712A |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Крышка аккумулятора Ford Focus 3 поколение 2011-2015
850 ₽
| Ориг. номера | AM51-10A659-AD |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн коробки (балка кпп) Ford Focus 3 поколение 2011-2015
550 ₽
| Ориг. номера | 3M517M125DE |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Стекло двери задней левой Ford Focus 3 поколение 2011-2015
1 500 ₽
| Ориг. номера | E000184 |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Блок управления подушками безопасности Ford Focus 3 поколение 2011-2015
450 ₽
| Ориг. номера | CM5T14B321CA |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Патрубок отопителя (печки) Ford Focus 3 поколение 2011-2015
450 ₽
| Ориг. номера | 8V618260BC |
|---|
склад Пятигорск
месяц назад
Снята с авто (7 фото)
Минусовой провод АКБ IBS (клема) Ford Focus 3 поколение 2011-2015
650 ₽
| Ориг. номера | AV6N10C679BC |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Ограничитель открывания двери задней Ford Focus 3 поколение 2011-2015
600 ₽
| Ориг. номера | 1726441 |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Панель управления магнитолой Ford Focus 3 поколение 2011-2015
650 ₽
| Ориг. номера | AM5T18K811BE |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Прикуриватель передний Ford Focus 3 поколение 2011-2015
550 ₽
| Ориг. номера | BM5119N236883 |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Компрессор кондиционера Ford Focus 3 поколение 2011-2015
16 000 ₽
| Ориг. номера | AV61-19D629-CB |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Воздуховод (дефлектор) радиатора Ford Focus 3 поколение 2011-2015
500 ₽
| Ориг. номера | AV61-9A675 |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Подушка безопасности боковая (шторка) правая Ford Focus 3 поколение 2011-2015
550 ₽
| Ориг. номера | BM51-14K159AG00863 |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Подушка безопасности сиденья передняя левая Ford Focus 3 поколение 2011-2015
650 ₽
| Ориг. номера | AM51R611D11AE |
|---|
склад Пятигорск
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Ford Focus 3 поколение в разделе «стекла»