Радиатор основной Ford Focus 3 поколение 2011-2015 1.6 л. PNDA, BV618005AD
5 000 ₽
В наличии
Пятигорск
Примечание
склад Пятигорск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
день назад
Под заказ
Нет фото
Радиатор системы охлаждения FORD FOCUS 3 3 2011-2015
576 ₽
1.6 TDCi, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
4 часа назад
Под заказ
Радиатор системы охлаждения FORD FOCUS 3 3 2011-2015
576 ₽
1.6 TDCi, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
день назад
Под заказ
Радиатор системы охлаждения FORD FOCUS 3 3 2011-2015
1 296 ₽
2.0 TDCi, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
день назад
Под заказ
Радиатор системы охлаждения FORD FOCUS 3 3 2011-2015
1 296 ₽
1.6 TDCi, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
день назад
Под заказ
Радиатор системы охлаждения FORD FOCUS 3 3 2011-2015
1 296 ₽
1.6 TDCi, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
Под заказ
Радиатор основной Ford Focus 3 (2011-2018)
3 434 ₽
| Ориг. номера | BV618005BC, 1804847 |
|---|
Внимание! Запчасть разукомплектована. Сняты запчасти:, Прочая запчасть, Прочая запчасть
день назад
Под заказ
Радиатор системы охлаждения FORD FOCUS 3 3 2011-2015
576 ₽
1.0 EcoBoost, КПП 5ст. Страна происхождения: Англия.
день назад
Под заказ
Радиатор системы охлаждения FORD FOCUS 3 3 2011-2015
576 ₽
| Ориг. номера | BV618005AD, 1727475, CV6Z8005A и ещё 6 |
|---|
1.6 TDCi, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
день назад
Под заказ
Нет фото
Радиатор системы охлаждения FORD FOCUS 3 3 2011-2015
576 ₽
| Ориг. номера | BV618005AD, 1727475, 1804847 и ещё 5 |
|---|
1.6 TDCi, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
день назад
Под заказ
Радиатор системы охлаждения FORD FOCUS 3 3 2011-2015
1 296 ₽
1.0 EcoBoost, КПП 5ст. Страна происхождения: Англия.
Запчасти с этого авто Ford Focus 3 2011-2015 W1652
20 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Центральный подлокотник Ford Focus 3 поколение 2011-2015
2 500 ₽
| Ориг. номера | SD-0526-1024726-01 |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Ремень безопасности передний левый Ford Focus 3 поколение 2011-2015
2 500 ₽
| Ориг. номера | BM51-61295-ADW |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) правый Ford Focus 3 поколение 2011-2015
1 000 ₽
| Ориг. номера | BM51A17E850AG |
|---|
склад Пятигорск
20 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Насос топливный в бак Ford Focus 3 поколение 2011-2015
4 500 ₽
| Ориг. номера | 3M519H307 |
|---|
склад Пятигорск
20 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Ford Focus 3 поколение 2011-2015
1 350 ₽
| Ориг. номера | 1531004 |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Подушка безопасности боковая (шторка) правая Ford Focus 3 поколение 2011-2015
550 ₽
| Ориг. номера | BV6T-14K155 |
|---|
склад Пятигорск
20 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Лючок топливного бака Ford Focus 3 поколение 2011-2015
1 500 ₽
| Ориг. номера | BM51A27936 |
|---|
склад Пятигорск
20 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Ford Focus 3 поколение 2011-2015
3 500 ₽
| Ориг. номера | BV61-2B195-BG |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Воздуховод (дефлектор) радиатора Ford Focus 3 поколение 2011-2015
500 ₽
| Ориг. номера | AV619A675AD |
|---|
склад Пятигорск
20 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Ford Focus 3 поколение 2011-2015
5 500 ₽
| Ориг. номера | BM5T18C612CL |
|---|
склад Пятигорск
20 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Катушка зажигания Ford Focus 3 поколение 2011-2015
1 900 ₽
| Ориг. номера | CM5C-12029-FB |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Накладка (крышка) на зеркало правого Ford Focus 3 поколение 2011-2015
600 ₽
| Ориг. номера | BM51A16004 |
|---|
склад Пятигорск
20 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Дефлектор обдува салона правый Ford Focus 3 поколение 2011-2015
650 ₽
| Ориг. номера | BM51-018B08 |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Стеклоподъемник передний правый Ford Focus 3 поколение 2011-2015
4 500 ₽
| Ориг. номера | 6CP114553H1A |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Радиатор кондиционера Ford Focus 3 поколение 2011-2015
3 000 ₽
| Ориг. номера | BV61-8C342-AE |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Блок управления центральным замком Ford Focus 3 поколение 2011-2015
1 500 ₽
| Ориг. номера | AV6N-19G481-AL |
|---|
склад Пятигорск
20 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Патрубок отопителя (печки) Ford Focus 3 поколение 2011-2015
850 ₽
| Ориг. номера | 8V61-18C553-DE |
|---|
склад Пятигорск
20 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Усилитель заднего бампера Ford Focus 3 поколение 2011-2015
4 500 ₽
| Ориг. номера | BM51A403G94-AE |
|---|
склад Пятигорск
20 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Ремень безопасности передний правый Ford Focus 3 поколение 2011-2015
2 500 ₽
| Ориг. номера | BM51-61294-ACW |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) правый Ford Focus 3 поколение 2011-2015
850 ₽
| Ориг. номера | BM5117A881A |
|---|
склад Пятигорск
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Ford Focus 3 поколение в разделе «система охлаждения»