Сопротивление печки Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011 1.6 л. SHDA, 3M5H18B647AC
1 150 ₽
В наличии
Пятигорск
Примечание
склад Пятигорск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Ford
Fiesta, 5 поколение (2001-2007)
i, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
найдено в 3 объявлениях
Ford
Focus, 2 поколение (2004-2008)
i, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
найдено в 18 объявлениях
Ford
Focus, 1 поколение [рестайлинг] (2001-2005)
1.6 л., i, бензин, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 5 объявлениях
Ford
C-Max, 1 поколение (2003-2007)
1.6 л., TD, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
найдено в 6 объявлениях
Ford
Fusion, 1 поколение [рестайлинг] (2005-2012)
АКПП, левый руль
Ford
Fusion, 1 поколение (2002-2005)
1.6 л., TDCi, дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
-15% Под заказ
Сопротивление печки Ford Focus 2007-2011
*** Пишите в мессенджеры Артикул запчасти - узнавайте о наличии, актуальном состоянии и способе доставки.
Сопротивление печки Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
1 000 ₽
Резистор печки сопротивление отопителя 1.8 Форд Фокус 2 рест.
Подходит
еще на 8 авто
Сопротивление печки Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
1 150 ₽
| Ориг. номера | 3M5H18B647AC |
|---|
склад Пятигорск
-15% Под заказ
Сопротивление печки Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3M5H18B647AB |
|---|
Состояние хорошее. Возможность расчёта любой карточкой. Быстрая доставка в любую точку.
Сопротивление печки Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
1 500 ₽
| Ориг. номера | 3M5H18B647AC |
|---|
Резистор печки отопителя Форд Фокус 2 Форд Фокус 3 Форд Фьюжн Форд Гэлакси Форд Фиеста Форд Ц-макс Форд Мондео Форд С-макс
Подходит
еще на 8 авто
Снята с авто (12 фото)
Сопротивление печки Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
1 150 ₽
| Ориг. номера | 6G9T-19E624-DB |
|---|
склад Пятигорск
Сопротивление печки Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
1 150 ₽
| Ориг. номера | 3M5H18B647AC |
|---|
склад Пятигорск
-15% Под заказ
Сопротивление печки Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3M5H18B647BA |
|---|
Состояние хорошее. Возможность расчёта любой карточкой. Быстрая доставка в любую точку.
Сопротивление печки Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
900 ₽
| Ориг. номера | 1855157 |
|---|
резистор отопителя Ford Focus 3склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Сопротивление печки Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
1 150 ₽
| Ориг. номера | 3M5H18B647AC |
|---|
склад Пятигорск
Запчасти с этого авто Ford Focus 2 [рестайлинг] 2007-2011 ШАБЛОН FOCUS...
Шланг гидроусилителя Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 1317039 |
|---|
склад Пятигорск
Бачок гидроусилителя Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
1 100 ₽
| Ориг. номера | 4M513531AD |
|---|
склад Пятигорск
Блок управления подушками безопасности Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
450 ₽
| Ориг. номера | 9M5T14B321BB |
|---|
склад Пятигорск
Рамка магнитолы Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
650 ₽
| Ориг. номера | 7M5118522A |
|---|
склад Пятигорск
2 месяца назад
Насос гидроусилителя руля Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
7 000 ₽
| Ориг. номера | 4M513A696AD |
|---|
склад Пятигорск
Головка блока цилиндров Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
17 000 ₽
| Ориг. номера | 7S7G-6090-CB |
|---|
склад Пятигорск
Радиатор основной Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
3 000 ₽
| Ориг. номера | 1230987 |
|---|
склад Пятигорск
Катушка зажигания Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
1 900 ₽
| Ориг. номера | 4M5G12029ZB |
|---|
склад Пятигорск
Трубка кондиционера Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
1 100 ₽
| Ориг. номера | 1741659 |
|---|
склад Пятигорск
20 дней назад
Фонарь задний правый Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
2 800 ₽
| Ориг. номера | 8M5113404A |
|---|
склад Пятигорск
20 дней назад
Фонарь задний левый Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
1 200 ₽
| Ориг. номера | 8M-15501 |
|---|
есть дефектсклад Пятигорск
Фланец (тройник) системы охлаждения Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7M5G8K556AC |
|---|
склад Пятигорск
20 дней назад
Фонарь задний правый Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
2 800 ₽
| Ориг. номера | 8M5113404 |
|---|
склад Пятигорск
2 месяца назад
Впускной коллектор Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
6 500 ₽
| Ориг. номера | 2S6G9424 |
|---|
склад Пятигорск
Динамик двери передней Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
1 000 ₽
| Ориг. номера | 3M5T18808AE |
|---|
склад Пятигорск
Дефлектор обдува салона Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
450 ₽
| Ориг. номера | 4M51A014L21AE |
|---|
склад Пятигорск
20 дней назад
Ремень безопасности передний левый Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
1 350 ₽
| Ориг. номера | 33040326A |
|---|
склад Пятигорск
Тросик наружной ручки двери передней Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
2 000 ₽
склад Пятигорск
20 дней назад
Кронштейн полуоси правой Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
650 ₽
| Ориг. номера | 6S613K305AA |
|---|
склад Пятигорск
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] в разделе «отопление и вентиляция»