Стартер Ford Focus 3 поколение 2011-2015 2.0 л. UFDB, 32505N
7 500 ₽
В наличии
Пятигорск
Фото пока не добавлены
Примечание
склад Пятигорск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Ford
Mondeo, 4 поколение (2006-2010)
2.0 л., TDCi, дизель, АКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volvo
C70, 2 поколение (2005-2009)
2.0 л., дизель, левый руль
Volvo
C30, 1 поколение [рестайлинг] (2009-2013)
2.0 л., дизель, левый руль
Volvo
C30, 1 поколение (2006-2009)
2.0 л., дизель, левый руль
Volvo
C70, 2 поколение [рестайлинг] (2009-2013)
2.0 л., дизель, левый руль
Ford
S-Max, 1 поколение [рестайлинг] (2010-2015)
2.2 л., дизель, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
13 часов назад
-11% Под заказ
Стартер Ford Focus 2011-2015
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | AV6N11000GC |
|---|
оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет Внимание!!! В случае возврата приобретённого товара, затраты клиента, связанные с его устан...
Под заказ
Нет фото
Стартер Ford Focus 3 2011-2015
2 490 ₽
| Ориг. номера | 30659478 |
|---|
Неисправно втягивающее
Подходит
еще на 10 авто
2 месяца назад
Под заказ
Стартер Ford Focus 3 2011-2015
4 043 ₽
| Ориг. номера | 6G9N11000FA |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
-4% Под заказ
Стартер Ford Focus 3 2011-2015
| Ориг. номера | Y601-18-400B |
|---|
Оригинал. Из Европы.
Подходит
еще на 18 авто
11 часов назад
Под заказ
Стартер бензиновый FORD FOCUS 3 3 2011-2015
2 268 ₽
| Ориг. номера | 7G9N-11000-AC |
|---|
маркировка двигателя: IQDB, 1.6 Ti, КПП 5ст. Страна происхождения: Англия.
Под заказ
Стартер Ford Focus 3 2011-2015
4 500 ₽
| Ориг. номера | CJ5T11000BA |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 11 авто
11 часов назад
Под заказ
Нет фото
Стартер дизельный FORD FOCUS 3 3 2011-2015
2 268 ₽
| Ориг. номера | AV6N11000GB |
|---|
маркировка двигателя: T1DA/T1DB, 1.6 TDCi, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
11 часов назад
Под заказ
Стартер дизельный FORD FOCUS 3 3 2011-2015
2 268 ₽
| Ориг. номера | AV6N11000GC |
|---|
маркировка двигателя: T1DA/T1DB, 1.6 TDCi, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
Запчасти с этого авто Ford Focus 3 2011-2015 W1617
день назад
-15%
Снята с авто (7 фото)
Дверь передняя правая Ford Focus 3 поколение 2011-2015
| Ориг. номера | 1706278 |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Радиатор отопителя (печки) Ford Focus 3 поколение 2011-2015
1 500 ₽
| Ориг. номера | VPAMFH18476BB |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Пороги наружные (комплект) Ford Focus 3 поколение 2011-2015
5 000 ₽
| Ориг. номера | BM51A10155A, BM51A10154A |
|---|
КОМПЛЕКТсклад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Стекло двери передней правой Ford Focus 3 поколение 2011-2015
1 500 ₽
| Ориг. номера | 43R-000929 |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Стеклоподъемник передний левый Ford Focus 3 поколение 2011-2015
6 500 ₽
| Ориг. номера | BM51-A23201-BC |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Кулак передний правый Ford Focus 3 поколение 2011-2015
5 500 ₽
| Ориг. номера | AV61-3K170 |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Стеклоподъемник задний правый Ford Focus 3 поколение 2011-2015
650 ₽
| Ориг. номера | BM51-A27000-BA |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Обшивка салона задняя правая Ford Focus 3 поколение 2011-2015
850 ₽
| Ориг. номера | BM51-A46808-A |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Фонарь задний левый Ford Focus 3 поколение 2011-2015
7 000 ₽
| Ориг. номера | BM51-13405-A |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Декоративная крышка двигателя Ford Focus 3 поколение 2011-2015
1 500 ₽
| Ориг. номера | 9M5Q6N041A |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Панель приборов (щиток) Ford Focus 3 поколение 2011-2015
13 000 ₽
| Ориг. номера | BM5T10849MS |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Кнопка запуска двигателя Ford Focus 3 поколение 2011-2015
1 100 ₽
| Ориг. номера | BM51A1158483 |
|---|
Кнопка Старт / Стоп Ford Focus 3склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Патрубок расширительного бачка Ford Focus 3 поколение 2011-2015
1 500 ₽
| Ориг. номера | 8VE1-9K012-EC |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Радиатор АКПП Ford Focus 3 поколение 2011-2015
2 000 ₽
| Ориг. номера | 6G917A095AD |
|---|
Робот склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Диски тормозные (комплект) Ford Focus 3 поколение 2011-2015
3 000 ₽
| Ориг. номера | 1520297 |
|---|
диаметр 300
1520297склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Блок предохранителей Ford Focus 3 поколение 2011-2015
2 000 ₽
| Ориг. номера | AV6T14A067BB |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Подушка крепления КПП левая Ford Focus 3 поколение 2011-2015
1 800 ₽
| Ориг. номера | 5N517M121KD |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (7 фото)
Подушка безопасности боковая (шторка) правая Ford Focus 3 поколение 2011-2015
550 ₽
| Ориг. номера | BM5114K159AF |
|---|
склад Пятигорск
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Ford Focus 3 поколение в разделе «электрика»