Катушка зажигания Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011 1.6 л. SHDA, 0221503485
1 900 ₽
В наличии
Пятигорск
Примечание
склад Пятигорск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Ford
Focus, 2 поколение (2004-2008)
1.6 л., Ti, бензин, 5МКПП, универсал, левый руль
найдено в 6 объявлениях
Ford
Focus, 1 поколение [рестайлинг] (2001-2005)
1.6 л., i, бензин, АКПП, передний привод, левый руль
Ford
Fusion, 1 поколение (2002-2005)
1.3 л., i, бензин, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Ford
C-Max, 1 поколение (2003-2007)
1.6 л., i, бензин, МКПП, минивэн, левый руль
Ford
Mondeo, 3 поколение [рестайлинг] (2003-2007)
1.8 л., i, бензин, МКПП, универсал, левый руль
Ford
Fiesta, 5 поколение (2001-2007)
1.4 л., FXJA, бензин, МКПП, купе, синий, передний привод, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
день назад
Катушка зажигания Ford Focus 2 [рестайлинг] 2007-2011
300 ₽
| Ориг. номера | 4M5E12A366AA, 5047437 |
|---|
Подходит
еще на 4 авто
день назад
Катушка зажигания Ford Focus 2 [рестайлинг] 2007-2011
300 ₽
| Ориг. номера | 4M5E12A366AA, 5047437 |
|---|
Подходит
еще на 4 авто
месяц назад
Катушка зажигания Ford Focus 2 [рестайлинг] 2007-2011
300 ₽
| Ориг. номера | 4M5E12A366AA, 5047437 |
|---|
Подходит
еще на 4 авто
2 месяца назад
-20% Под заказ
Катушка зажигания Ford Focus 2007-2011
| Ориг. номера | 0221503485 |
|---|
Их Англии. Хорошее состояние.
19 дней назад
Катушка зажигания Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
1 900 ₽
| Ориг. номера | 4M5G12029ZB |
|---|
склад Пятигорск
день назад
Катушка зажигания Ford Focus 2 [рестайлинг] 2007-2011
300 ₽
| Ориг. номера | 4M5G12A366BC, 5047437 |
|---|
Небольшой дефект корпуса
Подходит
еще на 4 авто
29 дней назад
-30% Под заказ
Катушка зажигания Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
Из Франции, в хорошем состоянии, оригинал, гарантия, цена за комплект как на фото
19 дней назад
Катушка зажигания Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
1 500 ₽
| Ориг. номера | IG641359016S |
|---|
склад Пятигорск
день назад
Катушка зажигания Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
300 ₽
| Ориг. номера | 4M5E12A366AA, 5047437 |
|---|
Подходит
еще на 4 авто
Запчасти с этого авто Ford Focus 2 [рестайлинг] 2007-2011 W1616
Снята с авто (10 фото)
Фильтр воздушный Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7M51-9600-AL |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Кнопка стеклоподъемника двери задней левой Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
550 ₽
| Ориг. номера | 3M51-226A37-AFW |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Воздуховод (дефлектор) радиатора Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
950 ₽
| Ориг. номера | 7M518310BC |
|---|
склад Пятигорск
19 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Стекло двери передней правой Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
2 500 ₽
| Ориг. номера | 43R-011565 |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Крепление аккумулятора Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
450 ₽
| Ориг. номера | 3M5110757 |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Обшивка центральной стойки левая нижняя Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
350 ₽
| Ориг. номера | 4M51A31017A |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Блок управления подушками безопасности Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
350 ₽
| Ориг. номера | 9M5T14B321BA |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Обшивка центральной стойки правая нижняя Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
350 ₽
| Ориг. номера | 4M51A31016A |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Лючок топливного бака Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
1 500 ₽
| Ориг. номера | 8M51-A27936 |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Насос топливный в бак Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
3 500 ₽
| Ориг. номера | 3M519H307 |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Молдинг центральной стойки левый Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
350 ₽
| Ориг. номера | 4M51A280C47A |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Воздуховод (дефлектор) радиатора Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
950 ₽
| Ориг. номера | 7M519E635AD |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Кожух аккумулятора Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
450 ₽
| Ориг. номера | 3M51-10723-A |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Суппорт тормозной передний левый Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
650 ₽
| Ориг. номера | 1682876 |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн крепления бампера Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
550 ₽
| Ориг. номера | 4M51A17B861A |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Крепление переднего бампера Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 8M51-17E778F |
|---|
Дефектсклад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Руль Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
3 500 ₽
| Ориг. номера | 4M51-3600-ELW |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Радиатор кондиционера Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
2 500 ₽
| Ориг. номера | 3M5H19710CC |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Ручка внутренняя двери правой Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
550 ₽
| Ориг. номера | -R22600- |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Замок зажигания Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
4 500 ₽
| Ориг. номера | 3M513F880AE |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Стекло двери передней левой Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
2 500 ₽
| Ориг. номера | 43R-001565 |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Вентилятор охлаждения Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
9 500 ₽
| Ориг. номера | 3M518C607EC |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Радиатор основной Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
3 500 ₽
| Ориг. номера | 3M5H8005RK |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Молдинг центральной стойки правый Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
350 ₽
| Ориг. номера | 4M51-A280C46AW |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Кнопка обогрева заднего стекла Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
650 ₽
| Ориг. номера | 4M51-13D734D |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Патрубок термостата Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
650 ₽
| Ориг. номера | 3M5H-8C012-ML |
|---|
склад Пятигорск
Снята с авто (10 фото)
Стекло кузовное правое Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] 2007-2011
850 ₽
| Ориг. номера | 43R000015 |
|---|
ФОРТОЧКА склад Пятигорск
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Ford Focus 2 поколение [рестайлинг] в разделе «электрика»