Датчик давления наддува Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024 1.5 л., 05E906051L
1 155 ₽
Под заказ
Минск
Примечание
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
Информация
ТК:
- По РФ: СДЭК, ПЭК, ЭНЕРГИЯ, КИТ
- По РБ: Ветер-ОК
- Европочта
- Возможна доставка по Минску (Условия и стоимость оговариваются индивидуально)
- По РФ: СДЭК, ПЭК, ЭНЕРГИЯ, КИТ
- По РБ: Ветер-ОК
- Европочта
- Возможна доставка по Минску (Условия и стоимость оговариваются индивидуально)
- Наличный расчет
Срок проверки запчастей составляет:
- Двигатель, АКПП - 14 дней
- Прочие запчасти - 14 дней
- Электронные блоки - 7 дней
По истечению данного срока товар возврату не подлежит.
- На запчасти, состояние которых можно определить по их внешнему виду при покупке, проверочный срок не распространяется.
В случае возврата, расходы на транспортировку, установку, проверку и т.д. продавец не компенсирует.
- Двигатель, АКПП - 14 дней
- Прочие запчасти - 14 дней
- Электронные блоки - 7 дней
По истечению данного срока товар возврату не подлежит.
- На запчасти, состояние которых можно определить по их внешнему виду при покупке, проверочный срок не распространяется.
В случае возврата, расходы на транспортировку, установку, проверку и т.д. продавец не компенсирует.
Похожие товары
2 дня назад
Под заказ
Датчик давления наддува Volkswagen Taos 2020-2024
2 250 ₽
| Ориг. номера | 04E906051J |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 1 авто
2 дня назад
Под заказ
Датчик давления наддува Volkswagen Taos 2020-2024
2 250 ₽
| Ориг. номера | 04E906051L |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Запчасти с этого авто Volkswagen Taos 2020-2024 T003
6 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Тепловой экран глушителя Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
1 540 ₽
| Ориг. номера | 5Q0825611B |
|---|
Задний. Оригинал, из США. Хорошее состояние.
15 часов назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Патрубок вентиляции картера Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
770 ₽
| Ориг. номера | 05E131149 |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
6 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Уплотнитель порога левый Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
3 080 ₽
На левый порог. Оригинал, из США. Хорошее состояние.
13 часов назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Крепление фары (кронштейн фары) левой Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
2 310 ₽
| Ориг. номера | 2GJ805931A |
|---|
Левый. Оригинал, из США. Хорошее состояние.
17 часов назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
770 ₽
| Ориг. номера | 5QM129684B |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
15 часов назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Патрубок вентиляции картера Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
770 ₽
| Ориг. номера | 05E103474 |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
6 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Рычаг передний левый Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
4 620 ₽
| Ориг. номера | 3Q0407151AA |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
6 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Проводка двигателя Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
3 850 ₽
| Ориг. номера | 05E972610Q |
|---|
На самом двигателе. Оригинал, из США. Хорошее состояние. 1,5б FWD
6 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Передняя балка (подрамник) Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
11 550 ₽
| Ориг. номера | 5QM199315A |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
15 часов назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Топливная трубка Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
770 ₽
| Ориг. номера | 05E133723BE |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
5 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Защита топливного бака Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
770 ₽
| Ориг. номера | 5WA.201.429 |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
6 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Суппорт тормозной задний правый Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
3 850 ₽
| Ориг. номера | 5QM615406 |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние. В сборе, как на фото.
5 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
1 155 ₽
| Ориг. номера | 26J962125 |
|---|
Левая. Оригинал, из США. Хорошее состояние.
5 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего левый Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
2 310 ₽
| Ориг. номера | 2GJ.807.393 |
|---|
Левый. Оригинал, из США. Хорошее состояние.
6 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
23 100 ₽
| Ориг. номера | 2GJ945096A |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
6 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Суппорт тормозной передний левый Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
3 850 ₽
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
12 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Дверь задняя правая Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
57 750 ₽
Оригинал, из США. Хорошее состояние. В сборе, как на фото. Покрашена балончиком, хром молдинг легко оттирается растворителем.
день назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Камера KAFAS Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
3 850 ₽
| Ориг. номера | 200980653C |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 1 авто
6 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Стеклоподъемник задний левый Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
1 540 ₽
| Ориг. номера | 5Q4959811S |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
5 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Форсунка омывателя Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
2 310 ₽
Оригинал, из США. Хорошее состояние. С подогревом. Цена за пару, продажа парой.
6 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Петля двери передней правой Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
2 310 ₽
Верхняя. Оригинал, из США. Хорошее состояние.
6 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Трос капота Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
1 155 ₽
Оригинал, из США. Хорошее состояние. Дефект указан на фото.
19 часов назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
7 700 ₽
| Ориг. номера | 5Q1.953.521.KS, 5Q1.953.569.K |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние. В сборе, как на фото. Шлейф под подогрев.
Подходит
еще на 1 авто
6 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Полуось передняя левая Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
34 650 ₽
| Ориг. номера | 5Q6407271L |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние. Без дефектов.
6 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Дождевик Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
1 540 ₽
| Ориг. номера | 2GJ819403 |
|---|
Левая часть. Оригинал, из США. Хорошее состояние.
18 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Четверть передняя левая Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
53 900 ₽
Оригинал, из США. Хорошее состояние. Конечная цена зависит от выреза.
18 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Дверь задняя левая Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
3 850 ₽
Оригинал, из США. Дефекты на фото. Покрашена балончиком.
5 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Блок ABS Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
4 235 ₽
| Ориг. номера | 5Q0614517GB |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
5 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
1 925 ₽
| Ориг. номера | 04E906262GX |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
6 дней назад
Под заказ
Снята с авто (14 фото)
Защита днища левая Volkswagen Taos 1 поколение 2020-2024
2 310 ₽
| Ориг. номера | 5Q0.825.201 |
|---|
Левая. Оригинал, из США. Хорошее состояние. Царапины.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Taos 1 поколение в разделе «двигатель»