Блок ECM Volvo XC90 C91 2002-2006 АКПП, 8602779
1 548 ₽
В наличии
Москва
Примечание
Блок управления ДВС 2.9T\nОригинал\nПодходит для моделей:\nXC90 (2003-2006)\nS80 (1999-2006)
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Доставка по Москве - 500 руб.
Доставка до транспортных компаний (СДЭК, ПЭК, Деловые Лини. Энергия) бесплатно. Доставка до других транспортных компаний 500 руб.
Отправка в Республику Белорусь - ТК СДЭК , отправка в Казахстран - ТК СДЭК.
Доставка до транспортных компаний (СДЭК, ПЭК, Деловые Лини. Энергия) бесплатно. Доставка до других транспортных компаний 500 руб.
Отправка в Республику Белорусь - ТК СДЭК , отправка в Казахстран - ТК СДЭК.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Автозапчасти бывшие в употребление подлежат обмену и возврату в течение 5 дней.
Крупные узлы : а) Двигатель - гарантия 45 дней (при условии установки в нашем сервисном центре)
б) коробки передач - гарантия 14 дней (при условии установки в нашем сервисном центре)
Крупные узлы : а) Двигатель - гарантия 45 дней (при условии установки в нашем сервисном центре)
б) коробки передач - гарантия 14 дней (при условии установки в нашем сервисном центре)
Похожие товары
-10% Под заказ
Блок управления двигателем Volvo XC90 1 поколение 2002-2006
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 30668478A, 0261208289 |
|---|
из Европы. Гарантия 14 дней.
Под заказ
Блок управления двигателем Volvo XC90 2002-2006
0 ₽
| Ориг. номера | 30729999, 2797009164 |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
день назад
-10% Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления двигателем Volvo XC90 1 поколение 2002-2006
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 0281010319, 28SA5360 |
|---|
Bosch
2 дня назад
Под заказ
Блок управления двс VOLVO XC90 1 1 2002-2006
1 584 ₽
| Ориг. номера | 0281011441 |
|---|
маркировка двигателя: D5244T, 2.4 D5, АКПП. Страна происхождения: Англия. .
Блок управления ДВС Volvo XC90 1 2002-2006
1 900 ₽
| Ориг. номера | 8602666 |
|---|
Volvo S60 \nVolvo XC60 \nVolvo XC90 Состояние: Полностью исправный, рабочий блок \nУказана цена только ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ текущего ресурса\n— Отзывы о нас: https://baza.dr...
-10% Под заказ
Блок управления двигателем Volvo XC90 2002-2006
| Ориг. номера | 31272463AA |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
-10% Под заказ
Блок управления двигателем Volvo XC90 1 поколение 2002-2006
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 0281010319, 08677708A |
|---|
из Европы. Гарантия 14 дней.
-10% Под заказ
Блок управления двигателем Volvo XC90 1 поколение 2002-2006
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 0261207809, 08675761A |
|---|
из Европы. Гарантия 14 дней. К двигателю 2.9Ti
Блок управления ДВС Volvo XC90 1 2002-2006
1 900 ₽
| Ориг. номера | 8602666 |
|---|
Состояние: Полностью исправный, рабочий блок \nУказана цена только ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ текущего ресурса\n— Отзывы о нас: https://baza.drom.ru/user/Agregatnn/feedbacks\n— От...
2 дня назад
Под заказ
Блок управления двигателем Volvo XC90 1 2002-2006
5 559 ₽
| Ориг. номера | 0281012103, 30729826 |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
23 дня назад
-25% Под заказ
Блок управления двигателем Volvo XC90 2002-2006
| Ориг. номера | 30668478A, 0261208289, 00008863A2 и ещё 2 |
|---|
Из Европы в отличном состоянии
Подходит
еще на 4 авто
-10% Под заказ
Блок управления двигателем Volvo XC90 1 поколение 2002-2006
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 0261208290, 30668479A |
|---|
из Европы. Гарантия 14 дней. К двигателю 2.9Ti
Блок управления ДВС Volvo XC90 1 2002-2006
1 700 ₽
| Ориг. номера | 8602666 |
|---|
Сломана одна направляющая \nразмер: 170/180/50 Состояние: Полностью исправный, рабочий блок \nУказана цена только ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ текущего ресурса\n— Отзывы о нас: http...
Блок управления ДВС Volvo XC90 1 2002-2006
1 900 ₽
| Ориг. номера | 30646978 |
|---|
Состояние: Полностью исправный, рабочий блок \nУказана цена только ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ текущего ресурса\n— Отзывы о нас: https://baza.drom.ru/user/Agregatnn/feedbacks\n— От...
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volvo XC90 1 поколение в разделе «электрика»