Двигатель BMW 3 F30/F31 2011-2016 3.0 л. N57D30B, N57N
572 194 ₽
Под заказ
Минск
Примечание
BMW N57N
Отличное состояние
Пробег 110000
Вышлем видео работы мотора
Цена указана за двигатель без навесного
Цена в сборе 7900
Отличное состояние
Пробег 110000
Вышлем видео работы мотора
Цена указана за двигатель без навесного
Цена в сборе 7900
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
BMW
7, F01/F02 [рестайлинг] (2012-2015)
3.0 л., N57 D30 A, левый руль
BMW
X3, F25 [рестайлинг] (2014-2017)
N57 D30 A, 3.0 л, дизель
BMW
X4, F26 (2014-2018)
N57 D30 A, 3.0 л, дизель
BMW
X5, F15 (2013-2018)
N57 D30 A, 3.0 л, дизель
BMW
X6, F16 (2014-2020)
N57 D30 A, 3.0 л, дизель
BMW
3, F30/F31 [рестайлинг] (2015-2020)
N57 D30 A, 3.0 л, дизель
Информация
Беларусь: сдэк, пэк, европочта
Россия: сдэк, пэк
Казахстан: сдэк и др. транспортные
Грузия: сдэк и др. транспортные
Россия: сдэк, пэк
Казахстан: сдэк и др. транспортные
Грузия: сдэк и др. транспортные
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
14 дней
Похожие товары
-15% Под заказ
Двигатель BMW 3 F30/F31 2011-2016
| Ориг. номера | N55B30A, N55, N55B30 и ещё 1 |
|---|
Хорошее состояние Цена за двигатель без навесного
N55 B30 A. Под топливную свежего образца.
Подходит
еще на 8 авто
Под заказ
Двигатель BMW 3 F30/F31 2011-2016
332 000 ₽
| Ориг. номера | B47D20A |
|---|
Контрактный мотор из Швеции с небольшим пробегом Цена за двигатель в сборе как на фото. Дополнительно по запросу предоставлю любое фото и видео .
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Двигатель BMW 3 F30/F31 2011-2016
198 000 ₽
| Ориг. номера | N47D20, N47D20C |
|---|
Хорошее состояние. Из Англии, малый пробег. Тестирован. Цена указана за двигатель без навесного. Возможна продажа в сборе. Цену в сборе уточняйте.
Подходит
еще на 7 авто
Под заказ
Двигатель BMW 3 F30/F31 2011-2016
188 100 ₽
| Ориг. номера | N47D20, N47D20C |
|---|
Хорошее состояние. Из Англии, малый пробег. Тестирован. Цена указана за двигатель без навесного. Возможна продажа в сборе. Цену в сборе уточняйте.
Подходит
еще на 6 авто
Под заказ
Двигатель BMW 3 F30/F31 2011-2016
180 000 ₽
| Ориг. номера | N47D20C, N47N |
|---|
Хорошее состояние. Из Англии, малый пробег. Тестирован. Цена указана за двигатель без навесного. Возможна продажа в сборе. Цену в сборе уточняйте.
Подходит
еще на 6 авто
Под заказ
Двигатель BMW 3 F30/F31/GT F34 2011-2016
404 230 ₽
| Ориг. номера | N26B20A |
|---|
Из Америки. Гарантия на проверку и установку. Цена указана без навесного оборудования. Полный привод.
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Двигатель BMW 3 F30/F31 2011-2016
388 500 ₽
| Ориг. номера | N57D30A, 11002333090, N57N и ещё 3 |
|---|
N57D30A (N57N). Стоимость за голый двигатель (без навесного, поддона и клапанной крышки, возможна продажа с ними в комплекте), ТНВД идет в комплекте с двигателем. Отлично...
3 дня назад
Двигатель BMW 3-series F30 2011-2016
250 000 ₽
| Ориг. номера | 11112357458 |
|---|
Контрактный двигатель N20B20B (A4970498) из Японии с пробегом 55478 км.\nПредлагаемый мотор прошел несколько этапов проверки. Агрегат в отличном состоянии, готов к устано...
2 месяца назад
-20% Под заказ
Двигатель BMW 3 F30/F31 2011-2016
| Ориг. номера | N55B30A, 11002249015, N55B30 |
|---|
Хорошее состояние Цена за двигатель без навесного
N55 B30 A. Под топливную свежего образца.
Подходит
еще на 8 авто
24 дня назад
-5% Под заказ
Двигатель BMW 3 F30/F31 2011-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | N20B20B |
|---|
N20B20B Из Японии, пробег 80т.км, есть видео работы,хорошее состояние, честная гарантия, возможна доставка
Подходит
еще на 6 авто
месяц назад
Под заказ
Двигатель BMW 3 F30/F31 2011-2016
180 000 ₽
| Ориг. номера | N47D20C, N47N |
|---|
Хорошее состояние. Из Англии, малый пробег. Тестирован. Цена указана за двигатель без навесного. Возможна продажа в сборе. Цену в сборе уточняйте
Подходит
еще на 7 авто
2 месяца назад
-20% Под заказ
Двигатель BMW 3 F30/F31 2011-2016
| Ориг. номера | N13B16, N13B16A, N13 |
|---|
Хорошее состояние . Малый пробег. Цена указана за двигатель без навесного
Подходит
еще на 1 авто
7 дней назад
Под заказ
Двигатель BMW 3 F30/F31/GT F34 2011-2016
288 014 ₽
| Ориг. номера | N47D20C |
|---|
Из Германии, гарантия на проверку и установку. Цена указана за комплектный мотор.
Запчасти с этого авто BMW 3 F30/F31 2011-2016 1-BF1
21 день назад
Под заказ
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки BMW 3 F30/F31 2011-2016
1 907 ₽
| Ориг. номера | 9167678 |
|---|
BMW 3 f30
Фишка сиденья
Оригинал
Без дефектов
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Патрубок охлаждения BMW 3 F30/F31 2011-2016
1 430 ₽
| Ориг. номера | 9243891 |
|---|
Bmw 3 f30
Патрубок системы охлаждения
Оригинал
Без дефектов
15 дней назад
Под заказ
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки BMW 3 F30/F31 2011-2016
953 ₽
| Ориг. номера | 9224845 |
|---|
BMW 3 f30
Фишка проводки
Оригинал
Без дефектов
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Замок капота BMW 3 F30/F31 2011-2016
2 384 ₽
| Ориг. номера | 7242549 |
|---|
Bmw 3 f30
Замок капота
Оригинал
Рабочий
Без дефектов о
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Магнитола BMW 3 F30/F31 2011-2016
61 987 ₽
| Ориг. номера | 9292248, 65829267955, 9267955 и ещё 2 |
|---|
Bmw 3 f30
Комплект NBT
Цена в сборе как на фото
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Рычаг задний BMW 3 F30/F31 2011-2016
858 ₽
| Ориг. номера | 6792519 |
|---|
Bmw 3 f30
Рычаг задний
Оригинал
Сайлентблоки в хорошем состоянии
Цена за штуку
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Насос (моторчик) омывателя стекла BMW 3 F30/F31 2011-2016
1 430 ₽
| Ориг. номера | 7302589 |
|---|
Bmw 3 f30
Насос омывателя
Оригинал
Рабочий
Без дефектов
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Ручка наружная двери передней правой BMW 3 F30/F31 2011-2016
2 670 ₽
Bmw 3 f30
Ручка наружная
Передняя правая
Оригинал
Под подсветку
Не под комфортный доступ
15 дней назад
Под заказ
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки BMW 3 F30/F31 2011-2016
953 ₽
| Ориг. номера | 9143007 |
|---|
BMW 3 f30
Фишка проводки на Rem
Оригинал
Без дефектов
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Рычаг передний правый BMW 3 F30/F31 2011-2016
4 768 ₽
| Ориг. номера | 31126854728 |
|---|
Bmw 3 f30
Рычаг передний правый
Под полный привод
Хорошее состояние
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) BMW 3 F30/F31 2011-2016
10 490 ₽
| Ориг. номера | 9253751 |
|---|
BMW 3 f30
Под рулевой переключатель
Под авто дальний
Без дефектов
Рабочий
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Ремень безопасности BMW 3 F30/F31 2011-2016
1 430 ₽
| Ориг. номера | 619185300 |
|---|
Bmw 3 f30
Ремни безопасности
Оригинал
Хорошее состояние
Цена за штуку
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Переключатель света BMW 3 F30/F31 2011-2016
1 430 ₽
| Ориг. номера | 9265303 |
|---|
Bmw 3 f30
Переключатель света
Состояние на фото
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Антенна сигнализации / иммобилайзера BMW 3 F30/F31 2011-2016
858 ₽
| Ориг. номера | 9239418 |
|---|
Bmw 3 f30
Антенна аварийного запуска
Оригинал
Рабочая
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Радиатор EGR BMW 3 F30/F31 2011-2016
36 238 ₽
| Ориг. номера | 7822350 |
|---|
Bmw 3 f30
EGR в сборе
Оригинал
Последняя ревизия
Дата производства
Октябрь 24 года
Без дефектов
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Фонарь салона (плафон) BMW 3 F30/F31 2011-2016
858 ₽
| Ориг. номера | 9242161 |
|---|
Bmw 3 f30
Плафон подсветки
Оригинал
Без дефектов
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Подкрылок передний правый BMW 3 F30/F31 2011-2016
8 582 ₽
| Ориг. номера | 7260726 |
|---|
Bmw 3 f30
Подкрылок передний правый
Оригинал
Под м пакет
Без дефектов
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Ручка наружная двери передней левой BMW 3 F30/F31 2011-2016
3 337 ₽
Bmw 3 f30
Ручка наружная
Левая
Оригинал
Под подсветку
Не под комфортный доступ
21 день назад
Под заказ
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Блок предохранителей BMW 3 F30/F31 2011-2016
1 907 ₽
| Ориг. номера | 9224879 |
|---|
BMW 3 f30
Блок предохранителей
Оригинал
Без дефектов
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Декоративная накладка центральной консоли BMW 3 F30/F31 2011-2016
953 ₽
| Ориг. номера | 9227902 |
|---|
Bmw 3 f30
Коврик в подлокотник
Оригинал
Хорошее состояние
15 дней назад
Под заказ
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки BMW 3 F30/F31 2011-2016
476 ₽
| Ориг. номера | 8377234 |
|---|
BMW 3 f30
Фишка проводки
Оригинал
Без дефектов
15 дней назад
Под заказ
Нет фото
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки BMW 3 F30/F31 2011-2016
953 ₽
| Ориг. номера | 6907388 |
|---|
BMW 3 f30
Фишка на противотуманную фару
Оригинал
Без дефектов
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для BMW 3 F30/F31 в разделе «двигатель»