Датчик давления масла Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024 2.0 л., 038919081H
1 516 ₽
В наличии
Москва
Примечание
Оригинал
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B7 (2004-2009)
TDi, дизель, МКПП, универсал, левый руль
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
TDi PD, дизель, МКПП, универсал, левый руль
Skoda
Octavia, 1 поколение [рестайлинг] (2000-2011)
TDi PD, дизель, МКПП, универсал, левый руль
Jeep
Patriot, 1 поколение (2006-2010)
CRD, дизель, МКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
CDAB, левый руль
Audi
A5, F5 [рестайлинг] (2019-2024)
полный привод, левый руль
Информация
Осуществляем доставку на договорных условиях.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
Гарантия на приобретаемый товар — 14 дней, а на установку и проверку двигателя — 30 дней!
Похожие товары
месяц назад
Под заказ
ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА Volkswagen Tiguan 2 2020-2024
900 ₽
| Ориг. номера | 038919081H |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 9 авто
месяц назад
Под заказ
ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА Volkswagen Tiguan 2 2020-2024
900 ₽
| Ориг. номера | 06L919081 |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 9 авто
Снята с авто (5 фото)
Датчик давления масла Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 011 ₽
| Ориг. номера | 06K919081 |
|---|
Оригинал, usa
Запчасти с этого авто Volkswagen Tiguan 2 [рестайлинг] 2020-2024 B25
Снята с авто (5 фото)
Обшивка отсека багажника левая Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
10 106 ₽
| Ориг. номера | 5NN867035 |
|---|
Оригинал, usa, хорошее состояние, левая
Снята с авто (5 фото)
Брызговик задний правый Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
2 022 ₽
| Ориг. номера | 5NA854856B |
|---|
Оригинал, usa , хорошее состояние
Снята с авто (5 фото)
Кулак задний правый Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
15 159 ₽
Оригинал, usa , в сборе
Снята с авто (5 фото)
Магнитола Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
5 053 ₽
| Ориг. номера | 5G3919605C |
|---|
Оригинал, usa, имеется царапина
Снята с авто (5 фото)
Катушка зажигания Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
2 022 ₽
| Ориг. номера | 9054110 |
|---|
Оригинал,USA, цена за штуку
Снята с авто (5 фото)
Рамка панели приборов Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
4 043 ₽
| Ориг. номера | 5NN857059 |
|---|
Оригинал, хорошее состояние
Снята с авто (5 фото)
Дуги на крышу (рейлинги) Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
9 096 ₽
| Ориг. номера | 5NL860025A, 5NL860026A |
|---|
Оригинал, цена за пару, имеются царапины
Снята с авто (5 фото)
Двигатель Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
181 904 ₽
| Ориг. номера | 2909, 090918, DTE |
|---|
Цена за голый столб, хорошее состояние, usa, дефект шпильки крепления подушки двигателя
Снята с авто (5 фото)
Блок управления бесключевым доступом Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 516 ₽
| Ориг. номера | 3Q0959 |
|---|
Оригинал, usa, без дефектов
Снята с авто (5 фото)
Рычаг задний правый Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
2 022 ₽
| Ориг. номера | 5Q0501 |
|---|
Оригинал, без дефектов
Снята с авто (5 фото)
Натяжитель ремня генератора Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 516 ₽
| Ориг. номера | 06K903133AG |
|---|
Оригинал, usa
Снята с авто (5 фото)
Молдинг крыла заднего правого Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
7 075 ₽
| Ориг. номера | NN854820A |
|---|
Оригинал. Америка Дефект двух креплений
Снята с авто (5 фото)
Кнопка аварийной сигнализации Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 011 ₽
| Ориг. номера | 5NA919225B |
|---|
Оригинал, usa
Снята с авто (5 фото)
Кулиса КПП Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
7 075 ₽
| Ориг. номера | 5QH713 |
|---|
Оригинал, без дефектов, USA
Снята с авто (5 фото)
Тяга рулевая правая Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
4 043 ₽
Оригинал,usa, цена за штуку
Снята с авто (5 фото)
Вакуумный насос Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
2 022 ₽
| Ориг. номера | 06K145100BB |
|---|
Оригинал, без дефектов, usa
месяц назад
Снята с авто (5 фото)
Молдинг крыла заднего левого Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
7 075 ₽
| Ориг. номера | 5NN354819A |
|---|
Оригинал хорошее состояние. Америка Дефект одного крепления
Снята с авто (5 фото)
Подушка безопасности сиденья левая Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
5 053 ₽
| Ориг. номера | 34244158D |
|---|
Оригинал отличное состояние. Не с утопленика
Снята с авто (5 фото)
Кронштейн двигателя Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 516 ₽
| Ориг. номера | 06K199207A |
|---|
Оригинал, USA
Снята с авто (5 фото)
Стабилизатор задний Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 011 ₽
| Ориг. номера | 5QN511305 |
|---|
Оригинал, без дефектов, usa
Снята с авто (5 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
7 075 ₽
| Ориг. номера | 5QN145 |
|---|
Оригинал, usa, дефект креплений
Снята с авто (5 фото)
Обшивка отсека багажника правая Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 011 ₽
| Ориг. номера | 5NN867288B |
|---|
Оригинал, usa, имеются царапины , правая
Снята с авто (5 фото)
Рычаг задний левый Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
2 022 ₽
| Ориг. номера | 5Q0501 |
|---|
Оригинал, без дефектов
Снята с авто (5 фото)
Пружина задняя левая Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 516 ₽
| Ориг. номера | 5QN511115D |
|---|
Оригинал, usa, без дефектов
Снята с авто (5 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
506 ₽
| Ориг. номера | 06K121132 |
|---|
Оригинал,usa, без дефектов
Снята с авто (5 фото)
Пружина задняя правая Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 516 ₽
| Ориг. номера | 5QN511115D |
|---|
Оригинал, usa, без дефектов
Снята с авто (5 фото)
Насос антифриза дополнительный Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
3 032 ₽
| Ориг. номера | 3QF121599C |
|---|
Оригинал,usa, без дефектов
2 месяца назад
Снята с авто (5 фото)
Турбина Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
35 371 ₽
| Ориг. номера | 06K145 |
|---|
Оригинал,USA, без дефектов
Снята с авто (5 фото)
Набор инструментов Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
6 064 ₽
| Ориг. номера | 5NN012115D |
|---|
Оригинал отличное состояние. Америка.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] в разделе «двигатель»