Вакуумный насос Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024 2.0 л., 06K145100BB
2 022 ₽
В наличии
Москва
Примечание
Оригинал, без дефектов, usa
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Tiguan, 2 поколение (2016-2021)
2.0 л., левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Passat USA, 2 поколение (2019-2021)
2.0 л., бензин, АКПП, серый, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Beetle, A5 [рестайлинг] (2016-2019)
2.0 л., бензин, АКПП, белый, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Tiguan, 1 поколение (2006-2011)
2.0 л., левый руль
Volkswagen
Passat, B8 (2014-2021)
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Golf, 7 поколение [рестайлинг] (2017-2019)
Информация
Осуществляем доставку на договорных условиях.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
Гарантия на приобретаемый товар — 14 дней, а на установку и проверку двигателя — 30 дней!
Похожие товары
Под заказ
Вакуумный насос Volkswagen Tiguan 2 [рестайлинг] 2020-2024
3 200 ₽
| Ориг. номера | 06K145100AB |
|---|
Подходит
еще на 10 авто
Под заказ
Вакуумный насос Volkswagen Tiguan 2 [рестайлинг] 2020-2024
2 400 ₽
| Ориг. номера | 06K145100P |
|---|
VAG оригинал, рабочий
Подходит
еще на 62 авто
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Вакуумный насос Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
2 400 ₽
| Ориг. номера | 06K145100CB |
|---|
VAG оригинал, незначительный пробег
-5%
Насос вакуумный Volkswagen Tiguan 2020-2024
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 5Q0612181D |
|---|
Под заказ
Вакуумный насос Volkswagen Tiguan 2 [рестайлинг] 2020-2024
2 400 ₽
| Ориг. номера | 06K145100P |
|---|
VAG оригинал, рабочий
Подходит
еще на 62 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Tiguan 2 [рестайлинг] 2020-2024 B25
Снята с авто (5 фото)
Динамик торпедо Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 011 ₽
| Ориг. номера | 4M0035454C |
|---|
Оригинал, usa, без дефектов
Снята с авто (5 фото)
Стойка стабилизатора задняя левая Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 516 ₽
Оригинал, цена за штуку
Снята с авто (5 фото)
Рычаг передний правый Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
9 096 ₽
| Ориг. номера | 3Q0407152AA |
|---|
Оригинал, хорошее состояние, usa
Снята с авто (5 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
2 022 ₽
Оригинал, usa, без дефектов
11 дней назад
Снята с авто (5 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
3 032 ₽
| Ориг. номера | 0280750828, 06K133062 |
|---|
Оригинал, usa , без дефектов
Снята с авто (5 фото)
Рамка обрамление кулисы Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
3 032 ₽
Оригинал,usa, хорошее состояние в сборе
Снята с авто (5 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
4 043 ₽
| Ориг. номера | 5NA920850E |
|---|
Оригинал, usa, хорошее состояние
Снята с авто (5 фото)
Блок управления бесключевым доступом Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 516 ₽
| Ориг. номера | 3Q0959 |
|---|
Оригинал, usa, без дефектов
Снята с авто (5 фото)
Подушка безопасности сиденья левая Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
5 053 ₽
| Ориг. номера | 34244158D |
|---|
Оригинал отличное состояние. Не с утопленика
Снята с авто (5 фото)
Антенна на крыше Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
2 022 ₽
| Ориг. номера | 5Q0035507AJ |
|---|
Оригинал, usa
Снята с авто (5 фото)
Дуги на крышу (рейлинги) Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
9 096 ₽
| Ориг. номера | 5NL860025A, 5NL860026A |
|---|
Оригинал, цена за пару, имеются царапины
Снята с авто (5 фото)
Компрессор кондиционера Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
17 180 ₽
| Ориг. номера | 3Q0816 |
|---|
Оригинал, usa, без дефектов
Снята с авто (5 фото)
Датчик давления масла Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 011 ₽
| Ориг. номера | 06K919081 |
|---|
Оригинал, usa
Снята с авто (5 фото)
Суппорт тормозной задний правый Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
9 096 ₽
| Ориг. номера | 5QN615 |
|---|
Оригинал, usa, без дефектов
3 месяца назад
Снята с авто (5 фото)
Четверть задняя правая Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
70 741 ₽
Оригинал,usa, хорошее состояние
Снята с авто (5 фото)
Катушка зажигания Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
2 022 ₽
| Ориг. номера | 9054110 |
|---|
Оригинал,USA, цена за штуку
Снята с авто (5 фото)
Пружина задняя правая Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 516 ₽
| Ориг. номера | 5QN511115D |
|---|
Оригинал, usa, без дефектов
Снята с авто (5 фото)
Стабилизатор задний Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 011 ₽
| Ориг. номера | 5QN511305 |
|---|
Оригинал, без дефектов, usa
3 месяца назад
Снята с авто (5 фото)
Четверть задняя левая Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
70 741 ₽
Оригинал, usa, хорошее состояние
Снята с авто (5 фото)
Рулевая рейка Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
45 476 ₽
| Ориг. номера | 7805501883, 5QN423051A |
|---|
Оригинал, USA, без дефектов
Снята с авто (5 фото)
Блок ABS Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
15 159 ₽
| Ориг. номера | 5Q0614 |
|---|
Оригинал, USA, без дефектов
Снята с авто (5 фото)
Блок управления АКПП Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
22 233 ₽
| Ориг. номера | 09G927158FM |
|---|
Оригинал, usa , без дефектов
2 месяца назад
Снята с авто (5 фото)
Турбина Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
35 371 ₽
| Ориг. номера | 06K145 |
|---|
Оригинал,USA, без дефектов
Снята с авто (5 фото)
Обшивка отсека багажника правая Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 011 ₽
| Ориг. номера | 5NN867288B |
|---|
Оригинал, usa, имеются царапины , правая
Снята с авто (5 фото)
Рычаг задний левый Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
3 032 ₽
| Ориг. номера | 5Q0505351B |
|---|
Оригинал, без дефектов
Снята с авто (5 фото)
Клапан управления турбиной (актуатор) Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 516 ₽
| Ориг. номера | 5Q0906207, 06H906283J |
|---|
Оригинал, usa, без дефектов
Снята с авто (5 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя правая Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 011 ₽
| Ориг. номера | 5NL863736A |
|---|
Оригинал, usa, хорошее состояние
Снята с авто (5 фото)
Кронштейн впускного коллектора Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] 2020-2024
1 516 ₽
| Ориг. номера | 06L129723C |
|---|
Оригинал, usa
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Tiguan 2 поколение [рестайлинг] в разделе «двигатель»