Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 4D0971992
300 ₽
В наличии
Москва
Примечание
с фиксатором контактов
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
Q7, 4M [рестайлинг] (2019-2024)
2.0 л., серый (lz7g/z7g), левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A4, B6 (2000-2006)
2.0 л., i, бензин, МКПП, универсал, левый руль
Volkswagen
Passat, B5 [рестайлинг] (2000-2005)
1.9 л., TD, дизель, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Passat, B5 (1996-2001)
1.6 л., i, бензин, МКПП, седан, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., CGRA, белый, левый руль
Audi
A4, B8 (2007-2012)
левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8Z0972703 |
|---|
с фиксатором контактов
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4B0972883A |
|---|
с фиксатором: Датчик загрязнения воздуха 8K0907659A
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 7N0972703 |
|---|
фоноря заднего
Снята с авто (5 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4E0973702 |
|---|
панели приборов с фиксатором
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973119 |
|---|
подсветки регулировки дефлектора
Снята с авто (5 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4F0973706, 8K0971921K |
|---|
с чехлом 8K0971921K
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703 |
|---|
с фиксатором: датчика давления в трубке кондиционера, Сирена сигнализации 1K0951605C
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7H4906234 |
|---|
вентилятора радиатора
Снята с авто (14 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972562B |
|---|
ремня безопасности
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 1J0973737, 3C0973737 |
|---|
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 357
Снята с авто (12 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6130295D |
|---|
топливная (шланг)
Снята с авто (12 фото)
Провод с генератора на стартер Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971228A |
|---|
с кронштейнами 7P0972127A и 7L6972127B
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1K0973751 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Cтартер (1 pin)
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 4E0906379, 6R0906385 |
|---|
6R0906385 с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Снята с авто (12 фото)
Топливная рампа левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 03H133317P |
|---|
cо втулкой
Снята с авто (12 фото)
Вал промежуточный Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H109296C |
|---|
первичный вал для звездочки цепи
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992B |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Генератор (2 pin)
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 1J0973081 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Датчик давления масла (1 pin)
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703F |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Датчик детонационного сгорания (3 pin)
Снята с авто (12 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8P0973722 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Электромагнитный клапан, Термостат Всас. коллектор с изм. длиной (2 pin)
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0906385A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Снята с авто (12 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262S |
|---|
колодка 142 (задний нижний)
Снята с авто (12 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262M |
|---|
колодка 448 (передний верхний)
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8P0973722 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Электромагнитный клапан, Термостат Всас. коллектор с изм. длиной (2 pin)
Снята с авто (12 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 1C1880802, 7P6858309, 7P6858475 |
|---|
бардачка пассажирского (вещевого ящика) тормозной элемент открытия крышки в сборе
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973722A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Труба отопителя (2 pin)
Снята с авто (12 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109210C |
|---|
Корпус регуляторов фаз ГРМ (Держатель гидр. клапанов фаз ГРМ)
Снята с авто (12 фото)
Трубка гидроусилителя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0422891K |
|---|
рулевой рейки
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973703 |
|---|
под 90 гр. с фиксатором контактов основной косы: Датчик (3 pin)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»