Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 022905715A
975 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
3.2 л., AZZ, левый руль
Audi
Q7, 4L [рестайлинг] (2009-2015)
BHK, 3.6 л, бензин
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
BHK, 3.6 л, бензин
Skoda
Superb, 2 поколение [рестайлинг] (2013-2015)
CDVA, 3.6 л, бензин
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
CDVA, 3.6 л, бензин
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
AXZ, 3.2 л, бензин
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Катушка зажигания Volkswagen Touareg NF 2010-2014
1 400 ₽
| Ориг. номера | 022905715A |
|---|
Катушка зажигания \nПробег автомобиля: 83.400 км \nУказана цена только ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ текущего ресурса\n— Отзывы о нас: https://baza.drom.ru/user/Agregatnn/feedbacks\n...
месяц назад
Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 022905715A, 78412002 |
|---|
VWAG
Подходит
еще на 29 авто
13 часов назад
Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 022905715A, 78412002 |
|---|
NGK
Подходит
еще на 29 авто
13 часов назад
Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 022905715A, 78412002 |
|---|
VWAG
Подходит
еще на 29 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 357
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973722A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Труба отопителя (2 pin)
Снята с авто (12 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0121109F |
|---|
насоса охлаждающей жидкости
Снята с авто (12 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121144A |
|---|
с патрубком
Снята с авто (12 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262M |
|---|
колодка 448 (передний верхний)
Снята с авто (12 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262S |
|---|
колодка 142 (задний нижний)
Снята с авто (12 фото)
Трубка гидроусилителя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0422891K |
|---|
рулевой рейки
Снята с авто (12 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 1C1880802, 7P6858309, 7P6858475 |
|---|
бардачка пассажирского (вещевого ящика) тормозной элемент открытия крышки в сборе
Снята с авто (12 фото)
Редуктор заднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 0BP525015J |
|---|
4460310090
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992B |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Генератор (2 pin)
Снята с авто (12 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
14 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906023BC |
|---|
BOSCH 0261508024
Снята с авто (12 фото)
Шестерня изменения фаз грм Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109087D |
|---|
впускной
Снята с авто (12 фото)
Рамка магнитолы Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6858408 |
|---|
кронштейн MMI 3G
Снята с авто (12 фото)
Клапан вакуумный Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6133277 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (12 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4D0971993 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Датчик давления (3 pin)
Снята с авто (12 фото)
Корпус термостата Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 03H121121D |
|---|
часть с термостатом 03H121113E
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»