Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1J0973702
350 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
2.8 л., бензин, АКПП, седан, левый руль
Skoda
Superb, 1 поколение (2001-2006)
2.8 л., бензин, АКПП, седан, левый руль
Audi
A6, C5 [рестайлинг] (2001-2005)
3.0 л., i, бензин, МКПП, седан, левый руль
Volkswagen
Golf, 6 поколение (2008-2012)
2.0 л., CCZB, b4/b9a белый, левый руль
Volkswagen
Caddy, 3 поколение (2004-2010)
2.0 л., i, бензин, МКПП, фургон, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Touran, 1 поколение (2003-2006)
1.6 л., FSI, бензин, МКПП, минивэн, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
месяц назад
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0972704 |
|---|
моторчика печки
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4E0973702 |
|---|
с фиксатором
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 7N0972703 |
|---|
фоноря заднего (LED)
месяц назад
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977 |
|---|
блока управления 7P6907530
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8E0971934A |
|---|
968913-1С (965335) с фиксатором контактов Блока системы контроля давления шин
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0973713 |
|---|
с фиксатором контактов: (6 pin)
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8P0973722 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Электромагнитный клапан, Термостат Всас. коллектор с изм. длиной (2 pin)
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973119 |
|---|
подсветки регулировки дефлектора
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
400 ₽
| Ориг. номера | 1J0973081, 06A971921B |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Датчик давления масла (1 pin)
Снята с авто (5 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977 |
|---|
блока управления 7P6907530
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 357
месяц назад
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 1J0973702, 6H0971921C |
|---|
6H0971921C (90 гр.) с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Датчик наружной температуры, Pегулятор фаз газораспределен., Датчик детонационного сгорания для компрессо...
Снята с авто (12 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109210C |
|---|
Корпус регуляторов фаз ГРМ (Держатель гидр. клапанов фаз ГРМ)
Снята с авто (12 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262R |
|---|
колодка 141 (передний нижний)
Снята с авто (12 фото)
Шланг (трубка) АКПП Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0317801D |
|---|
масляные
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703 |
|---|
с фиксатором: датчика давления в трубке кондиционера, Сирена сигнализации 1K0951605C
Снята с авто (12 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 030905377C |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (12 фото)
Редуктор заднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 0BP525015J |
|---|
4460310090
Снята с авто (12 фото)
Топливная рампа левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 03H133317P |
|---|
cо втулкой
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992 |
|---|
с фиксатором контактов
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992 |
|---|
с фиксатором контактов
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992B |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Генератор (2 pin)
Снята с авто (12 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P6422895E |
|---|
гидроусилителя
Снята с авто (12 фото)
Суппорт тормозной передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6615106AF |
|---|
20 9236 06 5A
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973703 |
|---|
под 90 гр. с фиксатором контактов основной косы: Датчик (3 pin)
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 4E0906379, 6R0906385 |
|---|
6R0906385 с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Снята с авто (12 фото)
Фонарь салона (плафон) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 7L6947101A |
|---|
подсветки обшивки багажника
Снята с авто (12 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121144A |
|---|
с патрубком
Снята с авто (12 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H905377A |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (12 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 1J0121087D |
|---|
со шлангом к бачку
Снята с авто (12 фото)
Провод с генератора на стартер Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971228A |
|---|
с кронштейнами 7P0972127A и 7L6972127B
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»