Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1J0973702
500 ₽
В наличии
Москва
Примечание
6H0971921C (90 гр.) с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Датчик наружной температуры, Pегулятор фаз газораспределен., Датчик детонационного сгорания для компрессора кондиционера (2 pin)
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
2.8 л., бензин, АКПП, седан, левый руль
Skoda
Superb, 1 поколение (2001-2006)
2.8 л., бензин, АКПП, седан, левый руль
Audi
A6, C5 [рестайлинг] (2001-2005)
3.0 л., i, бензин, МКПП, седан, левый руль
Volkswagen
Golf, 6 поколение (2008-2012)
2.0 л., CCZB, b4/b9a белый, левый руль
Volkswagen
Caddy, 3 поколение (2004-2010)
2.0 л., i, бензин, МКПП, фургон, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Touran, 1 поколение (2003-2006)
1.6 л., FSI, бензин, МКПП, минивэн, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703 |
|---|
с фиксатором: датчика давления в трубке кондиционера, Сирена сигнализации 1K0951605C
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0972704 |
|---|
моторчика печки
Снята с авто (14 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972562A |
|---|
ремня безопасности
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
400 ₽
| Ориг. номера | 1J0973723, 6H0971921B |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Датчик импульсов Коленчатый вал (3 pin)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 59Z066-000 |
|---|
вилка антенны
месяц назад
Снята с авто (11 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972112A |
|---|
с фиксатором: блока управления климатом
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
450 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором (4 pin)
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
150 ₽
| Ориг. номера | 968182 |
|---|
моторчика сидения
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 357
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973703 |
|---|
под 90 гр. с фиксатором контактов основной косы: Датчик (3 pin)
Снята с авто (12 фото)
Суппорт тормозной передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6615105AF |
|---|
20 9236 05 5A
Снята с авто (12 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262M |
|---|
колодка 448 (передний верхний)
Снята с авто (12 фото)
Корпус термостата Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 03H121121D |
|---|
часть с термостатом 03H121113E
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1K0973751 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Cтартер (1 pin)
Снята с авто (12 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0121109F |
|---|
насоса охлаждающей жидкости
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4D0971993 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Датчик давления (3 pin)
месяц назад
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 1J0973702, 6H0971921C |
|---|
6H0971921C (90 гр.) с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Датчик наружной температуры, Pегулятор фаз газораспределен., Датчик детонационного сгорания для компрессо...
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973702 |
|---|
с фиксатором контактов: Датчик температуры ОЖ (2 pin)
Снята с авто (12 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109513B |
|---|
планка успокоителя
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992 |
|---|
с фиксатором контактов
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Штуцер для топливного насоса (2 pin)
Снята с авто (12 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (12 фото)
Проводка датчика ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971279C |
|---|
переднего колеса
Снята с авто (12 фото)
Редуктор заднего моста Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 0BP525015J |
|---|
4460310090
Снята с авто (12 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
14 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906023B |
|---|
BOSCH 0261S06042
Снята с авто (12 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 1J0121087D |
|---|
со шлангом к бачку
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973703 |
|---|
под 90 гр. с фиксатором контактов основной косы: Датчик (3 pin)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»