Полуось передняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 7P0407271A
5 200 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Полуось передняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0407271B |
|---|
Состояние отличное, оригинал.\n\nУ нас есть видеообзор товара, предоставим по запросу.
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Полуось передняя правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 600 ₽
| Ориг. номера | 7P0407271B |
|---|
Без люфтов, сечка на пыльнике колесного шруса
Подходит
еще на 3 авто
Привод VOLKSWAGEN Touareg 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0501201F |
|---|
Описание и состояние\n— Состояние: Контрактный, отличное состояние, без дефектов\n— Комплектность: соответствует фото\n— Особенности: Оригинал\n— Комплектация: Правый рул...
Привод VOLKSWAGEN Touareg 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0501201E |
|---|
Описание и состояние\n— Состояние: Контрактный, отличное состояние, без дефектов\n— Комплектность: соответствует фото\n— Особенности: Оригинал\n— Комплектация: Правый рул...
день назад
Под заказ
Привод передний левый VOLKSWAGEN TOUAREG 2 2 2010-2014
1 152 ₽
3.0 V6 TDI, АКПП. Страна происхождения: Англия.
2 месяца назад
Приводной вал задний Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
2 200 ₽
| Ориг. номера | 7P0501201G |
|---|
В отличном состоянии, Оригинал.
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 365
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Шестерня изменения фаз грм Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 500 ₽
| Ориг. номера | 03H109088E |
|---|
выпускной
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0882601D |
|---|
вещевой отсек под сиденьем с креплением:
Винт M6X12 (N90737105) - 2 шт., Гайка вставная
M6X20,58X13 (WHT003301) - 2 шт.
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Клапанная крышка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 022103515B, 03H103429D |
|---|
С маслоотделителем с мембраной
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн блока управления Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0959730 |
|---|
переднего правого сидения
Снята с авто (10 фото)
Защита двигателя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0201546 |
|---|
топливных трубок
Снята с авто (10 фото)
Стеклоподъемник задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6839756A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 03H109467 |
|---|
натяжное устройство цепи
Снята с авто (10 фото)
Абсорбер бампера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6807256C |
|---|
Наполнитель заднего бампера
23 дня назад
Снята с авто (10 фото)
Распредвал левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
40 000 ₽
| Ориг. номера | 03H101M, 03H109101M |
|---|
выпускной
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Стойка стабилизатора передняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7L0411317 |
|---|
Aluminum
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Шестерня изменения фаз грм Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109087D |
|---|
впускной
Снята с авто (10 фото)
Кулак передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6407246A |
|---|
в сборе со ступицей 7P0501655A, защитным кожухом 7L0615311B
23 дня назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Коленвал Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 03H105101J, 03HJ |
|---|
с ротором датчика уп-щих импульсов 071105189D
BBBBGBG 03HJ
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 03C906051A, 7P6130295D, 7P0133689 |
|---|
топливная (шланг) с отводом под датчик 7P0133689 и датчиком давления топлива 03C906051A
Снята с авто (10 фото)
Трубка масляного щупа Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 03H115629L |
|---|
масляного щупа с заглушкой 079115418B
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Шестерня Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 03H109569A |
|---|
звездочка цепи Z=32/18
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «трансмиссия»