Полуось передняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 7P0407271A
5 200 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Полуось передняя правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 600 ₽
| Ориг. номера | 7P0407271B |
|---|
Без люфтов, сечка на пыльнике колесного шруса
Подходит
еще на 3 авто
Под заказ
Полуось передняя правая Volkswagen Touareg 2 2010-2014
12 000 ₽
| Ориг. номера | 4M0407271 |
|---|
VAG оригинал , пыльники целые
Подходит
еще на 450 авто
Под заказ
Полуось передняя левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 547 ₽
| Ориг. номера | 7P0407271C |
|---|
Артикул 126221. - - - 7P0407271C - - - Полуось (привод) передняя левая Дефекты, слизана резьба, замят пыльник С Volkswagen Touareg II 2011г. 3.0 дизель АКПП .
-10%
Полуось задняя (приводной вал, ШРУС) Volkswagen Touareg 2010-2014
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 7P0501201G |
|---|
месяц назад
Под заказ
Полуось передняя левая Volkswagen Touareg 2 2010-2014
5 600 ₽
| Ориг. номера | 7P0407271C |
|---|
L\R VAG оригинал, без люфтов, пыльники целые
Подходит
еще на 2 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 365
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 03H109467 |
|---|
натяжное устройство цепи
Снята с авто (10 фото)
Трубка масляного щупа Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 03H115629L |
|---|
масляного щупа с заглушкой 079115418B
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Шестерня Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 03H109569A |
|---|
звездочка цепи Z=32/18
Снята с авто (10 фото)
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
39 000 ₽
| Ориг. номера | 0C8300036C |
|---|
TR-80SN 3.6 FSi LSK с гидротрансформатором 0C8323571C
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Клапанная крышка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 022103515B, 03H103429D |
|---|
С маслоотделителем с мембраной
Снята с авто (10 фото)
Стойка стабилизатора передняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7L0411317 |
|---|
Aluminum
Снята с авто (10 фото)
Датчик ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0927807A |
|---|
WHT005651
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Абсорбер бампера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6807256C |
|---|
Наполнитель заднего бампера
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 03C906051A, 7P6130295D, 7P0133689 |
|---|
топливная (шланг) с отводом под датчик 7P0133689 и датчиком давления топлива 03C906051A
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Крышка двигателя передняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 03H103151A |
|---|
сальник коленвала
Снята с авто (10 фото)
Защита двигателя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0201546 |
|---|
топливных трубок
23 дня назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Коленвал Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 03H105101J, 03HJ |
|---|
с ротором датчика уп-щих импульсов 071105189D
BBBBGBG 03HJ
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Маховик АКПП (драйв плата) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 022105323E |
|---|
с прокладной шайбой 021105301 и уравновешивающим диском 021105303B
Снята с авто (10 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0959761 |
|---|
наклона BROSE 988582-105 с механикой
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «трансмиссия»