Шкив коленвала Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H105243Q
2 900 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Шкив коленвала Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059105251BQ |
|---|
Шкив поликлинового ремня с демпфером крутильных колебаний
Демпфер Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
850 ₽
| Ориг. номера | 0AQ301307C |
|---|
В отличном состоянии, Оригинал.
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 365
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 03H109467 |
|---|
натяжное устройство цепи
Снята с авто (10 фото)
Абсорбер бампера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6807256C |
|---|
Наполнитель заднего бампера
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Крышка двигателя передняя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 03H103151A |
|---|
сальник коленвала
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 03C906051A, 7P6130295D, 7P0133689 |
|---|
топливная (шланг) с отводом под датчик 7P0133689 и датчиком давления топлива 03C906051A
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6971363AG |
|---|
левого сидения с датчиком крайнего положения 8K0980341A
Снята с авто (10 фото)
Замок спинки сиденья задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6885682A |
|---|
с тросом 7P6885344B
Снята с авто (10 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0959111 |
|---|
высоты с механизмом BROSE 984686-104
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Клапанная крышка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 022103515B, 03H103429D |
|---|
С маслоотделителем с мембраной
27 дней назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Коленвал Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 03H105101J, 03HJ |
|---|
с ротором датчика уп-щих импульсов 071105189D
BBBBGBG 03HJ
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (10 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0959761 |
|---|
наклона BROSE 988582-105 с механикой
Снята с авто (10 фото)
Стеклоподъемник задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6839756A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (10 фото)
Трубка масляного щупа Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 03H115629L |
|---|
масляного щупа с заглушкой 079115418B
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Шестерня Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 03H109569A |
|---|
звездочка цепи Z=32/18
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»