Головка блока цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H103351C
55 000 ₽
В наличии
Москва
Примечание
клапанами (впускной 022109601, выпускной 022109611), пружинами 03H109623C и пр.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Головка блока цилиндров левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
50 000 ₽
| Ориг. номера | 059103063, 059103901, 0593Q и ещё 1 |
|---|
CATA 059.3.Q Цилиндр 4-6 в комплекте с постелью распредвала (бугель), распредвалами, Клапан выпускной, Впускной клапан, Pоликовые рычаги с Гидрокомпенсаторами, 059109105G...
4 дня назад
Головка блока цилиндров правая Volkswagen Touareg 2 2010-2014
19 000 ₽
| Ориг. номера | 057103064AS, 057103064BE, 057103064BF и ещё 3 |
|---|
В сборе, 1-4 цилиндр
Подходит
еще на 4 авто
Снята с авто (10 фото)
Головка блока цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
55 000 ₽
| Ориг. номера | 03H103351C, 03H103373D |
|---|
клапанами (впускной 022109601, выпускной 022109611), пружинами 03H109623C и пр.
Снята с авто (10 фото)
Головка блока цилиндров левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
25 000 ₽
| Ориг. номера | 06E103403M |
|---|
Цилиндр 4-6 в комплекте с 06E103285 постелью распредвала (бугель), 06E109102BG(06E109104E) - Вал распределительный Выпуск, 06E109101BH (06E109103E) - Вал распределительны...
Головка блока цилиндров левая Volkswagen Touareg 7P 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 059103064FT |
|---|
Ни разу не торцевалась. Требуется замена сёдел, трещины ориола свечей накала\n\nУ нас есть видеообзор товара, предоставим по запросу.
Снята с авто (10 фото)
Головка блока цилиндров левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
55 000 ₽
| Ориг. номера | 059103353EK, 059353EK |
|---|
059.3.AP Цилиндр 4-6 в комплекте с 059103451G постелью распредвала (бугель), 059109022 - Вал распределительный Выпуск, 059109021 - Вал распределительный Впуск, Клапан вып...
Снята с авто (10 фото)
Головка блока цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
55 000 ₽
| Ориг. номера | 03H103351C, 03H103373D, 03H103353H |
|---|
с клапанами (впускной 022109601, выпускной 022109611), пружинами 03H109623C и пр.
24 дня назад
Снята с авто (10 фото)
Головка блока цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
55 000 ₽
| Ориг. номера | 03H103351C, 03H103373D |
|---|
клапанами (впускной 022109601, выпускной 022109611), пружинами 03H109623C и пр.
Снята с авто (15 фото)
Головка блока цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
55 000 ₽
| Ориг. номера | 03H103351C, 03H103373D, 03H103353H |
|---|
с клапанами (впускной 022109601, выпускной 022109611), пружинами 03H109623C и пр.
Снята с авто (10 фото)
Головка блока цилиндров правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
25 000 ₽
| Ориг. номера | 06E103404M |
|---|
Цилиндр 1-3 в комплекте с 06E103286 постелью распредвала (бугель), 06E109102BF(06E109104D) - Вал распределительный Выпуск, 06E109101BG (06E109103D) - Вал распределительны...
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Головка блока цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
55 000 ₽
| Ориг. номера | 03H103351C, 03H103373D |
|---|
клапанами (впускной 022109601, выпускной 022109611), пружинами 03H109623C и пр.
ГБЦ Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
45 000 ₽
| Ориг. номера | 03H103351D |
|---|
Оригинал ГБЦ головка блока цилиндров, двс двигатель туарег нф. 3,6 л ( бензин) 3е ФОТО-ДЕФЕКТ!!!\n\nУ нас есть видеообзор товара, предоставим по запросу.
Нет фото
Снята с авто (11 фото)
Головка блока цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
55 000 ₽
| Ориг. номера | 03H103351C, 03H103373D |
|---|
клапанами (впускной 022109601, выпускной 022109611), пружинами 03H109623C и пр.
Снята с авто (9 фото)
Головка блока цилиндров правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 06E103404K |
|---|
Цилиндр 1-3 в комплекте с 06E103286 постелью распредвала (бугель), 079109611D - Клапан выпускной, 06E109601E - Впускной клапан
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 368
24 дня назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Коленвал Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 03H105101J, 03HJ |
|---|
с ротором датчика уп-щих импульсов 071105189D
BBGBGBG 03HJ
Снята с авто (10 фото)
Проводка датчика ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971279A |
|---|
переднего колеса
Снята с авто (10 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6907040AG |
|---|
с кнопками обогрева сидений
Снята с авто (10 фото)
Распредвал левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
40 000 ₽
| Ориг. номера | 03H101M, 03H109101M |
|---|
выпускной
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Рычаг задний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7L0505375A |
|---|
верхний передний
Снята с авто (10 фото)
Трубка масляного щупа Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H115629L |
|---|
масляного щупа без заглушки 079115418B
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Шестерня Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 03H109569A |
|---|
звездочка цепи Z=32/18
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Маховик АКПП (драйв плата) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 022105323E |
|---|
с прокладной шайбой 021105301 и уравновешивающим диском 021105303B
Снята с авто (10 фото)
Стабилизатор передний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 7L0411025G |
|---|
зеленая метка (38,0х5,4)
Снята с авто (10 фото)
Ремень безопасности передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
14 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0857706F |
|---|
черный
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Клапанная крышка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 022103515B, 03H103429D |
|---|
С маслоотделителем с мембраной
Снята с авто (10 фото)
Рычаг задний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7L0505375A |
|---|
верхний передний
Снята с авто (10 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417 Цена за шт.
Снята с авто (10 фото)
Клипса крепления Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C0864523, 3C0864521 |
|---|
ковриков салона
Снята с авто (10 фото)
Ремень безопасности задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0857805E |
|---|
черный
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Шестерня изменения фаз грм Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 500 ₽
| Ориг. номера | 03H109088E |
|---|
выпускной
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4B0973712 |
|---|
Датчика ускорения
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Шестерня изменения фаз грм Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109087D |
|---|
впускной
Снята с авто (10 фото)
Рычаг задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 650 ₽
| Ориг. номера | 7L0505376A |
|---|
верхний поперечный
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109210C |
|---|
Корпус регуляторов фаз ГРМ (Держатель гидр. клапанов фаз ГРМ)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»