Корпус масляного фильтра Audi Q5 8R 2008-2012 2.0 л. CAHA, 045115389J
1 000 ₽
В наличии
Москва
Примечание
2,0 Tdi с радиатором 038117021
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touran, 1 поколение (2003-2006)
1.9 л., TDi PD, дизель, 6МКПП, минивэн, левый руль
Volkswagen
Transporter, T5 (2002-2009)
1.9 л., дизель, МКПП, зеленый, левый руль
найдено в 4 объявлениях
Volkswagen
Sharan, 1 поколение [2-й рестайлинг] (2003-2010)
2.0 л., дизель, МКПП, черный, левый руль
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
1.9 л., дизель, МКПП, серебристый, левый руль
Skoda
Octavia, 1 поколение [рестайлинг] (2000-2011)
2.0 л., дизель, АКПП, черный, левый руль
Volkswagen
Jetta, 5 поколение (2005-2010)
1.9 л., дизель, МКПП, серебристый, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Корпус масляного фильтра Audi Q5 8R 2008-2012
3 600 ₽
| Ориг. номера | 06H903143H |
|---|
Корпус масляного фильтра с роликом натяжителем натяжным \nПробег 125400 \nУказана цена только ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ текущего ресурса\n— Отзывы о нас: https://baza.drom.ru/use...
Под заказ
Корпус масляного фильтра Audi Q5 1 2008-2012
2 022 ₽
| Ориг. номера | 8558686 |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
18 дней назад
Под заказ
Нет фото
Корпус масляного фильтра Audi Q5 8R 2008-2012
900 ₽
| Ориг. номера | 06E115405C, 06E115405A, 06E115405K |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 8 авто
Под заказ
Корпус масляного фильтра Audi Q5 8R 2008-2012
1 600 ₽
| Ориг. номера | 057115373B |
|---|
2.7\3.0\4.2TDi
Подходит
еще на 16 авто
Корпус масляного фильтра Audi Q5 8R 2008-2012
3 100 ₽
| Ориг. номера | 06H903143H |
|---|
Корпус масляного фильтра - 06H903143E , 06H903143H маслоохладитель радиатор масляный 06J117021J \nПробег автомобиля: 112.000 км \nУказана цена только ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ те...
месяц назад
Под заказ
Корпус масляного фильтра Audi Q5 8R 2008-2012
1 800 ₽
| Ориг. номера | 0B5325060C, 0B5325240B |
|---|
КПП. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 5 авто
Под заказ
Корпус масляного фильтра Audi Q5 8R 2008-2012
0 ₽
| Ориг. номера | 03L115389C, 03L117021C, 03L103634H и ещё 11 |
|---|
В сборе с щупом и теплообменником. Гарантия 14 дней. Поставки из США и Европы. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом за запчастью обязательно звоните.
Подходит
еще на 7 авто
Корпус масляного фильтра Audi Q5 8R 2008-2012
2 500 ₽
| Ориг. номера | 06H903143H |
|---|
Корпус масляного фильтра - 06H903143E, 06H903143H Ролик натяжной - 06H903133G , 06H903133H, 06H903133F,\nмасляный радиатор 06J117021J \nПробег автомобиля: 78.000 км \nУка...
2 месяца назад
-5% Под заказ
Корпус масляного фильтра Audi Q5 8R 2008-2012
| Ориг. номера | 06J903143AK |
|---|
Подходит
еще на 3 авто
-40%
Корпус масляного фильтра Audi Q5 2008-2012
| Ориг. номера | 06H903143E |
|---|
Маркировка двигателя cdn, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
2 месяца назад
-5% Под заказ
Корпус масляного фильтра Audi Q5 8R 2008-2012
| Ориг. номера | 045115389H |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Запчасти с этого авто Audi Q5 8R 2008-2012 375
Снята с авто (10 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi Q5 8R 2008-2012
Цена не указана
| Ориг. номера | 059121465A |
|---|
с патрубком 059121453C
Снята с авто (10 фото)
Блок цилиндров Audi Q5 8R 2008-2012
40 000 ₽
| Ориг. номера | 03L103021A |
|---|
В сборе: поршни, коленвал, поддон и пр.
Снята с авто (10 фото)
Корпус термостата Audi Q5 8R 2008-2012
Цена не указана
| Ориг. номера | 038121121C |
|---|
с фланцем 8K0122293B и патрубком
Снята с авто (10 фото)
Защита (кожух) ремня ГРМ Audi Q5 8R 2008-2012
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L109107E |
|---|
верхний 03L109107C (с повреждением)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi Q5 8R в разделе «двигатель»