Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011 2.0 л. CFFA, 5N0145832J
Цена не указана
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 дня назад
Под заказ
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 2006-2011
981 ₽
*** Пишите в мессенджеры Артикул запчасти - узнавайте о наличии, актуальном состоянии и способе доставки.
месяц назад
-9% Под заказ
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
| Ориг. номера | 5N0145840F |
|---|
Хорошее состояние. Из Германии. При заказе, будьте готовы назвать Артикул!!!
Под заказ
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 2006-2011
0 ₽
| Ориг. номера | 1K0145770AE, CLCA, CLLA и ещё 5 |
|---|
С датчиком. Гарантия 14 дней. Поставки из США и Европы. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом за запчастью обязательно звоните.
Подходит
еще на 4 авто
Под заказ
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 1K0145770AK |
|---|
Оригинал. Из Европы.
Подходит
еще на 5 авто
6 часов назад
-11% Под заказ
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 5N0145770 |
|---|
оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет Внимание В случае возврата приобретённого товара, затраты клиента, связанные с его установк...
Снята с авто (10 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 1K0145770AE |
|---|
с датчиком абсолютного давления 03G906051E
месяц назад
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 2006-2011
530 ₽
| Ориг. номера | 1K0129656AK, 1K0129627C, 1K0129654R |
|---|
Запчасти с этого авто Volkswagen Tiguan 2006-2011 376
Снята с авто (10 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L131605M |
|---|
Вакуумный шланг
Снята с авто (10 фото)
Компрессор кондиционера Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | PXE16 |
|---|
SANDEN 1711E (есть повреждение на фото)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0906385A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Снята с авто (10 фото)
Шланг системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0122051AS |
|---|
с фланцем (тройником)
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубка) EGR Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03P131521A |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973722 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Эл/магнитный клапан>труба ОЖ (2 pin)
Снята с авто (10 фото)
Уплотнитель дверного проема передний правый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0837432G |
|---|
верхний, стекла двери с хромом
Снята с авто (10 фото)
Заглушка обшивки багажника правая Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0867658 |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Шланг системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0122157AJ |
|---|
с муфтой 1K0122291CL
Снята с авто (10 фото)
Ограничитель открывания двери передней Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0837249A |
|---|
5N0837267
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубка) EGR Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03P131521B |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0857502 |
|---|
5N2857502L 6 проводов, черное
Снята с авто (10 фото)
Датчик (прочие) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03L919824C |
|---|
температуры топлива
Снята с авто (10 фото)
Молдинг двери передней правой Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
2 600 ₽
| Ориг. номера | 5N0837476E |
|---|
хром под стеклом
Снята с авто (10 фото)
Генератор Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
3 900 ₽
| Ориг. номера | 06F903023C |
|---|
аналог A7825, 903VG0095, 1134N-WB
Volkswagen: 03L903023F, 03L903023FX, 06F903023C, 06F903023CX, 06F903023F, 06F903023FX, 06F903023H, 06F903023HX, 06F903023A, 06F903023AX,...
Снята с авто (10 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L906018ET |
|---|
BOSCH 0 281 017 036
Снята с авто (10 фото)
Ручка наружная двери передней левой Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
2 600 ₽
| Ориг. номера | 5N0837885H, 5N0837205M |
|---|
Tiguan, Jetta VI, Polo
Снята с авто (10 фото)
Стекло двери передней правой Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0845202 |
|---|
2010 год, AS2
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0973751 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Cтартер (1 pin)
Снята с авто (10 фото)
Комплект сцепления Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L141016E |
|---|
Маховик 03L105266 + корзина с диском 324055010
240MM
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Tiguan 1 поколение в разделе «двигатель»