Комплект сцепления Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011 2.0 л. CFFA, 03L141016E
Цена не указана
В наличии
Москва
Примечание
Маховик 03L105266 + корзина с диском 324055010
240MM
240MM
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
17 дней назад
Под заказ
Нет фото
Комплект сцепления Volkswagen Tiguan 2006-2011
5 810 ₽
| Ориг. номера | 03C105273H, 03C141031F, 03C141025M |
|---|
Одномасовое. 6 ступка. Отличное состояние из Германии снято с рабочей машины без дефектов с гарантией на установку и проверку.
Подходит
еще на 4 авто
27 дней назад
Под заказ
Комплект сцепления Volkswagen Tiguan 2006-2011
5 810 ₽
| Ориг. номера | 03C105273H |
|---|
Одномасовое.Отличное состояние из Германии снято с рабочей машины без дефектов с гарантией на установку и проверку.
Подходит
еще на 4 авто
Под заказ
Комплект сцепления Volkswagen Tiguan 2006-2011
9 800 ₽
| Ориг. номера | 03C105273B, 03C141031E |
|---|
SACHS Хорошее состояние. Из Германии. Без дефектов. Видео обзор состояния. Гарантия. Доставка.
Подходит
еще на 5 авто
17 дней назад
Под заказ
Нет фото
Комплект сцепления Volkswagen Tiguan 2006-2011
5 810 ₽
| Ориг. номера | 03C105273H, 03C141031F, 03C141025M |
|---|
Одномасовое. 6 ступка. Отличное состояние из Германии снято с рабочей машины без дефектов с гарантией на установку и проверку.
Подходит
еще на 4 авто
17 дней назад
Под заказ
Нет фото
Комплект сцепления Volkswagen Tiguan 2006-2011
5 810 ₽
| Ориг. номера | 03C105273H, 03C141031F, 03C141025M |
|---|
Одномасовое. 6 ступка. Отличное состояние из Германии снято с рабочей машины без дефектов с гарантией на установку и проверку.
Подходит
еще на 4 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Tiguan 2006-2011 376
Снята с авто (10 фото)
Молдинг двери передней правой Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
2 600 ₽
| Ориг. номера | 5N0837476E |
|---|
хром под стеклом
Снята с авто (10 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L131605M |
|---|
Вакуумный шланг
20 дней назад
Снята с авто (10 фото)
Радиатор EGR Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
2 000 ₽
| Ориг. номера | 03L131512BB |
|---|
с клапаном 117255.05
Снята с авто (10 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L906018ET |
|---|
BOSCH 0 281 017 036
Снята с авто (10 фото)
Шланг системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0122157AJ |
|---|
с муфтой 1K0122291CL
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L201360AC |
|---|
обратки с патрубком
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) правый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
650 ₽
| Ориг. номера | 5N0837868A |
|---|
переднее крепление ручки и замка двери
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0973751 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Cтартер (1 pin)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0906385A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L121157Q |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Ограничитель открывания двери передней Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0837249A |
|---|
5N0837267
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 0A6409905J |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубка) EGR Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03P131521A |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973722 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Эл/магнитный клапан>труба ОЖ (2 pin)
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03L130301AC |
|---|
2,0 TDI Труба напорной линии
Цилиндр 4
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L121157AL |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
950 ₽
| Ориг. номера | 03L103493G |
|---|
вентиляции картера
Снята с авто (10 фото)
Компрессор кондиционера Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | PXE16 |
|---|
SANDEN 1711E (есть повреждение на фото)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0973751 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Cтартер (1 pin)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Tiguan 1 поколение в разделе «трансмиссия»