Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011 2.0 л. CFFA, 5N0145840G
Цена не указана
В наличии
Москва
Примечание
2.0 TDI (усилены крепления)
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touran, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
1.6 л., бензин, МКПП, синий, левый руль
Skoda
Octavia, 2 поколение [рестайлинг] (2008-2013)
2.0 л., TDi, дизель, МКПП, передний привод, левый руль
Volkswagen
Scirocco, 3 поколение (2008-2014)
2.0 л., CFHC, deepblack / lc9x, левый руль
Volkswagen
Tiguan, 1 поколение [рестайлинг] (2011-2019)
2.0 л., TDi, дизель, левый руль
Skoda
Yeti, 1 поколение (2009-2014)
2.0 л., TD, дизель, МКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Caddy, 3 поколение [рестайлинг] (2010-2015)
2.0 л., TDi PD, дизель, МКПП, фургон, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 2006-2011
6 400 ₽
| Ориг. номера | 059145673BR |
|---|
Загибы ( на фото)
Подходит
еще на 450 авто
месяц назад
-5% Под заказ
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 2006-2011
| Ориг. номера | 1K0145840AE.5N0145762CH |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
месяц назад
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 2006-2011
1 610 ₽
| Ориг. номера | 038906051D, 0261230073, 1K0145770N |
|---|
Снята с авто (3 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
2 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0145770 |
|---|
Авто-разборФото полностью соответствует представленной детали (продается именно та зап. часть, что на фото, цена именно этой запчасти)Пока объявление активно - предложени...
Снята с авто (10 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0145840G |
|---|
2.0 TDI
Под заказ
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 2006-2011
1 245 ₽
| Ориг. номера | 1K0145770AK |
|---|
Отличное состояние из Германии снято с рабочей машины без дефектов с гарантией на установку и проверку.
Подходит
еще на 5 авто
2 дня назад
-11% Под заказ
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 5N0145770 |
|---|
оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет
Внимание!!! В случае возврата приобретённого товара, затраты клиента, связанные с его уст...
Запчасти с этого авто Volkswagen Tiguan 2006-2011 376
Снята с авто (10 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L906018ET |
|---|
BOSCH 0 281 017 036
Снята с авто (10 фото)
Шланг системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0122157AJ |
|---|
с муфтой 1K0122291CL
Снята с авто (10 фото)
Компрессор кондиционера Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | PXE16 |
|---|
SANDEN 1711E (есть повреждение на фото)
Снята с авто (10 фото)
Заглушка обшивки багажника левая Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0867657 |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Проводка двери правой Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N2971120B |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления масла Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 036919081C |
|---|
0.3 - 0.6 bar
Снята с авто (10 фото)
Прокладка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 6Q6955758A |
|---|
уплотнитель заднего стекла (стеклоосистителя)
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубка) EGR Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03L131521H |
|---|
с хомутом
Снята с авто (10 фото)
КПП механическая (МКПП) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
20 000 ₽
| Ориг. номера | LMU |
|---|
2.0TDI LMU 6-и ступенчатая
Снята с авто (10 фото)
Обшивка крышки багажника Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0867601A |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Шланг системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0122051AS |
|---|
с фланцем (тройником)
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L121131AA |
|---|
с датчиком
Снята с авто (10 фото)
Фонарь задний левый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 950 ₽
| Ориг. номера | 5N0945093C |
|---|
внутренний (в крышку багажника)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 1K0973751 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Cтартер (1 pin)
Снята с авто (10 фото)
Бампер передний Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
50 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0807101B, 5N0807221 |
|---|
в сборе: спойлер 5N0805903, решетка 5N0853677, решетка основная 5N0853651C (5N0853653A) с накладкой 5N0853761 и эмблемой 3C0853600A (1K5853600), заглушки противотуманок 5...
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Дверь передняя правая Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
35 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0831312C |
|---|
голая, черная
Снята с авто (10 фото)
Датчик (прочие) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03L919824C |
|---|
температуры топлива
Снята с авто (10 фото)
Обшивка крышки багажника Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0867703B |
|---|
левая
Снята с авто (10 фото)
Пластик Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
100 ₽
| Ориг. номера | 7N0915429A |
|---|
Защитный чехол минусовой клеммы АКБ (колпачок)
Снята с авто (10 фото)
Динамик двери передней правой Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 300 ₽
| Ориг. номера | 5N0035454B |
|---|
4 Ом
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Tiguan 1 поколение в разделе «двигатель»