Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011 2.0 л. CFFA, 0A6409053AC
18 000 ₽
В наличии
Москва
Примечание
МКПП
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 дня назад
-11% Под заказ
Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
цена в сборе. оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет
Внимание!!! В случае возврата приобретённого товара, затраты клиента, связа...
21 час назад
Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
25 000 ₽
| Ориг. номера | 0AU409053T, 0AU409053H, 0AU409053N и ещё 3 |
|---|
для АКПП: AQ450, выработка на шлицах
Подходит
еще на 6 авто
2 месяца назад
Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
25 000 ₽
| Ориг. номера | 0AU409053T, 0AU409053H, 0AU409053N и ещё 3 |
|---|
для АКПП: AQ450, выработка на шлицах
Подходит
еще на 6 авто
Под заказ
Снята с авто (9 фото)
Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
20 000 ₽
| Ориг. номера | 0A6409053AD |
|---|
0A6409053AH
2 дня назад
Под заказ
Раздаточная коробка VOLKSWAGEN TIGUAN 1 1 2006-2011
5 004 ₽
| Ориг. номера | 0A6409053AB |
|---|
маркировка двигателя: CBA, 2.0D TDI CR, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
2 дня назад
Под заказ
Раздаточная коробка VOLKSWAGEN TIGUAN 1 1 2006-2011
6 012 ₽
| Ориг. номера | 0A6409053AB |
|---|
маркировка двигателя: CBA, 2.0D TDI CR, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
Под заказ
Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
33 200 ₽
| Ориг. номера | 409053, ZSB0A409053, 0AU409053N и ещё 2 |
|---|
Из Швеции с небольшим пробегом.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (3 фото)
Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
15 000 ₽
| Ориг. номера | 0A6409053AG |
|---|
Б/у раздаточная коробка 0A6409053AG для Volkswagen Tiguan 1 поколения (2008-2016). Дизельный двигатель 2.0 TDI. Полный привод 4Motion. 🔧
Снята с автомобиля в хорошем тех...
Под заказ
Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan 2006-2011
0 ₽
| Ориг. номера | CBA, KKJ, ZSB и ещё 10 |
|---|
С Мотора CBA, с Акпп JBG. Гарантия 30 дней. Поставки из США и Европы. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
2 дня назад
Под заказ
Раздаточная коробка VOLKSWAGEN TIGUAN 1 1 2006-2011
5 004 ₽
| Ориг. номера | MPTVAA450, 0A6409053AG |
|---|
маркировка двигателя: CBA, 2.0D TDI CR, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
2 дня назад
Под заказ
Раздаточная коробка VOLKSWAGEN TIGUAN 1 1 2006-2011
3 348 ₽
| Ориг. номера | 0A6409053AG |
|---|
маркировка двигателя: CBA, 2.0D TDI CR, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия. 0A6409053AG
Под заказ
Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan 2006-2011
9 536 ₽
Раздаточная коробка. На запчасти. Оплата наличными, безналичный расчёт, банковской картой.
2 дня назад
Под заказ
Раздаточная коробка VOLKSWAGEN TIGUAN 1 1 2006-2011
5 004 ₽
| Ориг. номера | 0A6409053Q, MPTVAA450 |
|---|
маркировка двигателя: CBA, 2.0D TDI CR, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
2 месяца назад
-20% Под заказ
Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan 2006-2011
| Ориг. номера | 0A6409053Q, MPTVAA450, VAA450 |
|---|
Из Англии. Хорошее состояние. Пробег 88 т.м.
Запчасти с этого авто Volkswagen Tiguan 2006-2011 376
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0906385A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Снята с авто (10 фото)
Ограничитель открывания двери передней Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0837249A |
|---|
5N0837267
21 день назад
Снята с авто (10 фото)
Радиатор EGR Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
2 000 ₽
| Ориг. номера | 03L131512BB |
|---|
с клапаном 117255.05
Снята с авто (10 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 1K0145770AE |
|---|
с датчиком абсолютного давления 03G906051E и патрубком 5N0145834G
Снята с авто (10 фото)
Уплотнитель дверного проема передний правый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0837432G |
|---|
верхний, стекла двери с хромом
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03L130301AC |
|---|
2,0 TDI Труба напорной линии
Цилиндр 4
Снята с авто (10 фото)
Компрессор кондиционера Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | PXE16 |
|---|
SANDEN 1711E (есть повреждение на фото)
Снята с авто (10 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 950 ₽
| Ориг. номера | 5N0945094C |
|---|
внутренний (в крышку багажника)
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубка) EGR Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03L131521H |
|---|
с хомутом
Снята с авто (10 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0121065 |
|---|
насоса охлаждающей жидкости с датчиком температуры 06A919501A
Снята с авто (10 фото)
Стеклоподъемник передний правый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
4 550 ₽
| Ориг. номера | 5N0837756 |
|---|
5N0837462 (5N2837730D)
Снята с авто (10 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L906018ET |
|---|
BOSCH 0 281 017 036
Снята с авто (10 фото)
Датчик (прочие) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03L919824C |
|---|
температуры топлива
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L129711AM |
|---|
2,0 Tdi
Снята с авто (10 фото)
Обшивка крышки багажника Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0867601A |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Заглушка обшивки багажника правая Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0867658 |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубка) EGR Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03P131521A |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0145840G |
|---|
2.0 TDI (усилены крепления)
Снята с авто (10 фото)
Проводка двери правой Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N2971120B |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубка) EGR Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03P131521B |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0857502 |
|---|
5N2857502L 6 проводов, черное
Снята с авто (10 фото)
Датчик ABS Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
650 ₽
| Ориг. номера | WHT003856 |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Петля двери задней правой Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
650 ₽
| Ориг. номера | 5N0831402 |
|---|
часть с двери
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Tiguan 1 поколение в разделе «трансмиссия»