Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011 2.0 л. CFFA, 03L121157Q
Цена не указана
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
2.0 л., TD, дизель, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 3 объявлениях
Volkswagen
Sharan, 2 поколение (2010-2015)
2.0 л., TDi, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
Volkswagen
Golf Plus, 1 поколение [рестайлинг] (2009-2014)
1.6 л., TDi, дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Touran, 1 поколение [2-й рестайлинг] (2010-2015)
1.6 л., TDi, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
Volkswagen
Caddy, 3 поколение [рестайлинг] (2010-2015)
2.0 л., TDi, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
Volkswagen
Golf, 6 поколение (2008-2012)
2.0 л., TDi, дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 месяца назад
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03C103175D, 03C103175K, 03C103175L и ещё 1 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 03C103175D,03C103175K,03C103175L,03C103474J, BMY. 1.4 Бензин. 103 кВт / 140...
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1K0121070BB |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , CAXA, BWK. 1.4 TSI. 122 л. с. (90 кВт.).
4 дня назад
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03C103175D, 03C103175K, 03C103175L и ещё 1 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 03C103175D,03C103175K,03C103175L,03C103474J, BMY, CAV, CDG. 1.4 Бензин. 103...
2 месяца назад
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03C103175D, 03C103175K, 03C103175L и ещё 1 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 03C103175D,03C103175K,03C103175L,03C103474J, BMY, CAV, CDG. 1.4 Бензин. 103...
Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
0 ₽
| Ориг. номера | CAX, 06F906283F, 03C129656D и ещё 1 |
|---|
Из Европы. Гарантия 14 дней, отправка транспортными компаниями, европочтой по Беларуси. Отправка в Россию Тк ПЭК, Кит, сдэк, энергия.
Подходит
еще на 5 авто
2 месяца назад
-10% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 2006-2011
| Ориг. номера | 5N0145828D |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
830 ₽
| Ориг. номера | 03C129721B, 03C129721D |
|---|
Отличное состояние из Германии оригинал, без дефектов гарантия на установку и проверку 14 дней.
Подходит
еще на 3 авто
Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
0 ₽
| Ориг. номера | 5N0145770A, CBD, CBA и ещё 2 |
|---|
Гарантия 14 дней. Поставки из США и Европы. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Подходит
еще на 1 авто
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03C103175D, 03C103175K, 03C103175L и ещё 1 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 03C103175D,03C103175K,03C103175L,03C103474J, . 1.4 Бензин. 92 кВт / 125 л.с....
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L121157Q |
|---|
2 месяца назад
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03C103175D, 03C103175K, 03C103175L и ещё 1 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 03C103175D,03C103175K,03C103175L,03C103474J, BMY. 1.4 Бензин. 103 кВт / 140...
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1K0121070BB |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , CAXA, BWK. 1.4 TSI. 122 л. с. (90 кВт.).
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1K0121070BC |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 1.4 TSI. .
Запчасти с этого авто Volkswagen Tiguan 2006-2011 377
Снята с авто (10 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0121065 |
|---|
насоса охлаждающей жидкости с датчиком температуры 06A919501A
Снята с авто (10 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 7N0122073T |
|---|
с фланцем 1K0122291J
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 0A6409905J |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 1K0145770AE |
|---|
с датчиком абсолютного давления 03G906051E
Снята с авто (10 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0145840G |
|---|
2.0 TDI
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L121131AA |
|---|
с датчиком 06A919501A
Снята с авто (10 фото)
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
85 000 ₽
| Ориг. номера | MYB, 0BH300011F |
|---|
7-ступ. КП DSG с Mechatronik(робот) MYB для 2.0 TDI
Снята с авто (10 фото)
Защита (кожух) ремня ГРМ Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
950 ₽
| Ориг. номера | 03L109107E |
|---|
верхний 03L109107C
Снята с авто (10 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 1K0121070CE |
|---|
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03L130301AC, 03L301AC |
|---|
2,0 TDI Труба напорной линии
Цилиндр 4
Снята с авто (10 фото)
Шланг системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0122051AS |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Шланг системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0122157AM |
|---|
с муфтой 1K0122291CL
Снята с авто (10 фото)
Датчик (прочие) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03L919824C |
|---|
температуры топлива
Снята с авто (10 фото)
Маховик Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L105266, 2295000324 |
|---|
SACHS двухмассовый
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0971349 |
|---|
Жгут проводов генератора 1J0973772, компрессора кондиционера 1J0973702, датчика давления 1J0973704
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0121087 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (10 фото)
Топливная рампа Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
2 000 ₽
| Ориг. номера | 03L130089P, 03L125C, 03L130125 |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L121157AL |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления масла Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 036919081C |
|---|
0.3 - 0.6 bar
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L201360AC |
|---|
обратки
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Tiguan 1 поколение в разделе «система охлаждения»