Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011 2.0 л. CFFA, 03L121157Q
Цена не указана
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
2.0 л., TD, дизель, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 3 объявлениях
Volkswagen
Sharan, 2 поколение (2010-2015)
2.0 л., TDi, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
Volkswagen
Golf Plus, 1 поколение [рестайлинг] (2009-2014)
1.6 л., TDi, дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Touran, 1 поколение [2-й рестайлинг] (2010-2015)
1.6 л., TDi, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
Volkswagen
Caddy, 3 поколение [рестайлинг] (2010-2015)
2.0 л., TDi, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
Volkswagen
Golf, 6 поколение (2008-2012)
2.0 л., TDi, дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
950 ₽
| Ориг. номера | 03L103493G |
|---|
вентиляции картера
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
с муфтой 1K0122291
месяц назад
Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
900 ₽
| Ориг. номера | 5N0122291G |
|---|
цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 1 авто
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03C129721B, 03C129721D |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 03C129721B,03C129721D, BLG, BMY, CAVD, CNWA,CDGA. 1.4 Турбо бензин. 170 л.с....
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1K0121070BC |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 1.4 TSI. .
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03C103175D, 03C103175K, 03C103175L и ещё 1 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 03C103175D,03C103175K,03C103175L,03C103474J, . 1.4 Бензин. 92 кВт / 125 л.с....
Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
0 ₽
| Ориг. номера | 5N0906391, 5N0129656 |
|---|
С датчиком. В хорошем состоянии из Европы. Гарантия 14 дней. Доставка по РБ И РФ.
Подходит
еще на 1 авто
Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
830 ₽
| Ориг. номера | 03C145861D |
|---|
BMY, CAVD, BLG, CTHA, CTHE, CAVE.Отличное состояние из Германии снято с рабочей машины без дефектов с гарантией на установку и проверку.
Подходит
еще на 3 авто
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1K0121070BB |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , CAXA, BWK. 1.4 TSI. 122 л. с. (90 кВт.).
2 месяца назад
-10% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 2006-2011
| Ориг. номера | 5N0145828E |
|---|
Из Германии.
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1K0121070BB |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , CAXA, BWK. 1.4 TSI. 122 л. с. (90 кВт.).
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
950 ₽
| Ориг. номера | 03L103493G |
|---|
вентиляции картера
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1K0121070BC |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , CAXA, BWK. 1.4 TSI. 122 л. с. (90 кВт.).
4 дня назад
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03C103175D, 03C103175K, 03C103175L и ещё 1 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 03C103175D,03C103175K,03C103175L,03C103474J, BMY, CAV, CDG. 1.4 Бензин. 103...
Запчасти с этого авто Volkswagen Tiguan 2006-2011 376
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L971595AA |
|---|
Жгут проводов для двигателя
Снята с авто (10 фото)
Заглушка обшивки багажника левая Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0867657 |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0121065 |
|---|
насоса охлаждающей жидкости с датчиком температуры 06A919501A
Снята с авто (10 фото)
Стекло двери передней правой Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0845202 |
|---|
2010 год, AS2
Снята с авто (10 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 950 ₽
| Ориг. номера | 5N0945094C |
|---|
внутренний (в крышку багажника)
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0971148H |
|---|
нет колодки
Снята с авто (10 фото)
Бампер передний Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
50 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0807101B, 5N0807221 |
|---|
в сборе: спойлер 5N0805903, решетка 5N0853677, решетка основная 5N0853651C (5N0853653A) с накладкой 5N0853761 и эмблемой 3C0853600A (1K5853600), заглушки противотуманок 5...
Снята с авто (10 фото)
Кулак задний правый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
2 600 ₽
| Ориг. номера | 3C0505436G |
|---|
со ступицей
Снята с авто (10 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0857502 |
|---|
5N2857502L 6 проводов, черное
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0906385A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Снята с авто (10 фото)
Комплект сцепления Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L141016E |
|---|
Маховик 03L105266 + корзина с диском 324055010
240MM
Снята с авто (10 фото)
Уплотнитель дверного проема передний правый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0837480 |
|---|
бархотка стекла двери
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0971147C |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Шланг системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0122157AJ |
|---|
с муфтой 1K0122291CL
Снята с авто (10 фото)
Уплотнитель дверного проема передний правый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0837432G |
|---|
верхний, стекла двери с хромом
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L121157AL |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0971858 |
|---|
стартера
Снята с авто (10 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0121070Q |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Обшивка крышки багажника Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0867707B |
|---|
верхняя
Снята с авто (10 фото)
Компрессор кондиционера Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | PXE16 |
|---|
SANDEN 1711E (есть повреждение на фото)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Tiguan 1 поколение в разделе «система охлаждения»