Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011 2.0 л. CFFA, 0A6409053AF
20 000 ₽
В наличии
Москва
Примечание
для 7-ступ коробки передач DSG (DQ500)
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan 2006-2011
25 986 ₽
| Ориг. номера | MPT, 0A6409053AH, 045957130208 и ещё 2 |
|---|
Маркировка двигателя CBA, БУ запчасть, состояние и комплектацию уточняйте у менеджера, проверочный срок от 14 до 30 дней.
2 дня назад
Под заказ
Раздаточная коробка VOLKSWAGEN TIGUAN 1 1 2006-2011
6 012 ₽
| Ориг. номера | 0A6409053AB |
|---|
маркировка двигателя: CBA, 2.0D TDI CR, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
2 дня назад
Под заказ
Раздаточная коробка VOLKSWAGEN TIGUAN 1 1 2006-2011
3 996 ₽
| Ориг. номера | ZSB0A409053 |
|---|
маркировка двигателя: CBA, 2.0D TDI CR, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
2 дня назад
Под заказ
Раздаточная коробка VOLKSWAGEN TIGUAN 1 1 2006-2011
5 004 ₽
| Ориг. номера | 0A6409053Q, MPTVAA450 |
|---|
маркировка двигателя: CBA, 2.0D TDI CR, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
2 дня назад
-11% Под заказ
Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
цена в сборе. оригинал, из италии, без пробега по рб, возможен наличный и безналичный расчет
Внимание!!! В случае возврата приобретённого товара, затраты клиента, связа...
Под заказ
Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan 2006-2011
0 ₽
| Ориг. номера | CBA, KKJ, ZSB и ещё 10 |
|---|
С Мотора CBA, с Акпп JBG. Гарантия 30 дней. Поставки из США и Европы. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
месяц назад
-5% Под заказ
Нет фото
Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan 2006-2011
| Ориг. номера | 0A6409053AC |
|---|
CFF. Из Шотландии. Пробег 85 т.м. Хорошее состояние.
Под заказ
Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan 2006-2011
9 536 ₽
Раздаточная коробка. На запчасти. Оплата наличными, безналичный расчёт, банковской картой.
2 дня назад
Под заказ
Раздаточная коробка VOLKSWAGEN TIGUAN 1 1 2006-2011
3 348 ₽
| Ориг. номера | 0A6409053AG |
|---|
маркировка двигателя: CBA, 2.0D TDI CR, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия. 0A6409053AG
Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan NF 2006-2011
13 100 ₽
| Ориг. номера | 0A6409053AG |
|---|
ZSB.0A 409.053 \nПробег 76000\n\nУ нас есть видеообзор товара, предоставим по запросу. \nУказана цена только ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ текущего ресурса\n— Отзывы о нас: https://b...
18 часов назад
Раздаточная коробка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
25 000 ₽
| Ориг. номера | 0AU409053T, 0AU409053H, 0AU409053N и ещё 3 |
|---|
для АКПП: AQ450, выработка на шлицах
Подходит
еще на 6 авто
2 дня назад
Под заказ
Раздаточная коробка VOLKSWAGEN TIGUAN 1 1 2006-2011
3 348 ₽
| Ориг. номера | 0A6409107 |
|---|
маркировка двигателя: CBA, 2.0D TDI CR, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
2 дня назад
Под заказ
Раздаточная коробка VOLKSWAGEN TIGUAN 1 1 2006-2011
5 004 ₽
| Ориг. номера | VAA450, 0A0409053Q, 0A6409053AG |
|---|
маркировка двигателя: CBA, 2.0D TDI CR, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
2 дня назад
Под заказ
Раздаточная коробка VOLKSWAGEN TIGUAN 1 1 2006-2011
5 004 ₽
| Ориг. номера | 409053, 0A6409053AG |
|---|
маркировка двигателя: CBA, 2.0D TDI CR, КПП 6ст. Страна происхождения: Англия.
Запчасти с этого авто Volkswagen Tiguan 2006-2011 377
Снята с авто (10 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 1K0145770AE |
|---|
с датчиком абсолютного давления 03G906051E
Снята с авто (10 фото)
Термостат Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 1K0121113A |
|---|
с патрубками
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубка) EGR Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03L131521A |
|---|
с хомутом
Снята с авто (10 фото)
Шланг системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0122051AS |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 3C0122291 |
|---|
системы охлаждения (верхний левый)
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L971595AB |
|---|
Жгут проводов для двигателя
Снята с авто (10 фото)
Радиатор EGR Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
2 500 ₽
| Ориг. номера | 03L131512BL |
|---|
с клапаном 117255.05 (0280751016)
Снята с авто (10 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0121064E, 5N0121447N |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Корпус масляного фильтра Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
2 500 ₽
| Ориг. номера | 03L115389C |
|---|
фланец с радиатором 03L117021C
Снята с авто (10 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0121065 |
|---|
насоса охлаждающей жидкости с датчиком температуры 06A919501A
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0971349 |
|---|
Жгут проводов генератора 1J0973772, компрессора кондиционера 1J0973702, датчика давления 1J0973704
Снята с авто (10 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 7N0121087, 5N0122101S |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Накладка колесной арки передний левый Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0854731A |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Датчик (прочие) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03L919824C |
|---|
температуры топлива
Снята с авто (10 фото)
Шланг системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0122157AM |
|---|
с муфтой 1K0122291CL
Снята с авто (10 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L121131AA |
|---|
с датчиком 06A919501A
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L121157AL |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Tiguan 1 поколение в разделе «трансмиссия»