Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011 2.0 л. CFFA, 3C0122291
Цена не указана
В наличии
Москва
Примечание
системы охлаждения (верхний левый)
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
950 ₽
| Ориг. номера | 03L103493G |
|---|
вентиляции картера
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03C129721B, 03C129721D |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 03C129721B,03C129721D, BLG, BMY, CAVD, CNWA,CDGA. 1.4 TFSI. 170 л.с. (125 кВ...
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L121157AL |
|---|
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03C129721B, 03C129721D |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 03C129721B,03C129721D, BLG, BMY, CAVD, CNWA,CDGA. 1.4 TFSI. 170 л.с. (125 кВ...
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1K0121070BB |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , CAXA, BWK. 1.4 TSI. 122 л. с. (90 кВт.).
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03C129721B, 03C129721D |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 03C129721B,03C129721D, BLG, BMY, CAVD, CNWA,CDGA. 1.4 TFSI. 170 л.с. (125 кВ...
Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
0 ₽
| Ориг. номера | 5N0145770A, CBD, CBA и ещё 2 |
|---|
Гарантия 14 дней. Поставки из США и Европы. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Подходит
еще на 1 авто
3 дня назад
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03C103175D, 03C103175K, 03C103175L и ещё 1 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 03C103175D,03C103175K,03C103175L,03C103474J, BMY, CAV, CDG. 1.4 Бензин. 103...
3 дня назад
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03C103175D, 03C103175K, 03C103175L и ещё 1 |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 03C103175D,03C103175K,03C103175L,03C103474J, BMY, CAV, CDG. 1.4 Бензин. 103...
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L121157AL |
|---|
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 03C145674A, 03C145674B |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): 03C145674A,03C145674B, CDGA, CKMA, CTHD. 1.4 Турбо бензин. 150 л. с. (110 кВ...
-5% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2006-2011
скидка только на CARRO
| Ориг. номера | 1K0121070BC |
|---|
Доставка в любой Город. Поставки из Японии и Швеции. Гарантия. Аналоги (Совместимость с ДВС): , . 1.4 TSI. .
2 месяца назад
-10% Под заказ
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 2006-2011
| Ориг. номера | 5N0121070M, 1K0121064D |
|---|
Из Германии. Гарантия на проверку и установку.
Запчасти с этого авто Volkswagen Tiguan 2006-2011 377
Снята с авто (10 фото)
Генератор Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
3 900 ₽
| Ориг. номера | 03L903023F |
|---|
аналог A7825, 903VG0095, 1134N-WB
Volkswagen: 03L903023F, 03L903023FX, 06F903023C, 06F903023CX, 06F903023F, 06F903023FX, 06F903023H, 06F903023HX, 06F903023A, 06F903023AX,...
Снята с авто (10 фото)
Корпус масляного фильтра Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
2 500 ₽
| Ориг. номера | 03L115389C |
|---|
фланец с радиатором 03L117021C
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03L130301AC, 03L301AC |
|---|
2,0 TDI Труба напорной линии
Цилиндр 4
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубка) EGR Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03L131521A |
|---|
с хомутом
Снята с авто (10 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 1K0121070CE |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03L201360AC |
|---|
обратки
Снята с авто (10 фото)
Турбина Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
13 000 ₽
| Ориг. номера | 03L253056G |
|---|
с кронштейном 04L971501A, датчиком, патрубком 5N0145828E, демпфером 03L131111G
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03L301AA, 03L130301AA |
|---|
2,0 TDI
Снята с авто (10 фото)
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
85 000 ₽
| Ориг. номера | MYB, 0BH300011F |
|---|
7-ступ. КП DSG с Mechatronik(робот) MYB для 2.0 TDI
Снята с авто (10 фото)
Радиатор EGR Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
2 500 ₽
| Ориг. номера | 03L131512BL |
|---|
с клапаном 117255.05 (0280751016)
Снята с авто (10 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0121065 |
|---|
насоса охлаждающей жидкости с датчиком температуры 06A919501A
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубка) EGR Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 03P131521B |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 5N0121064E, 5N0121447N |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Датчик (прочие) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03L919824C |
|---|
температуры топлива
Снята с авто (10 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 7N0122073T |
|---|
с фланцем 1K0122291J
Снята с авто (10 фото)
Защита (кожух) ремня ГРМ Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
950 ₽
| Ориг. номера | 03L109107E |
|---|
верхний 03L109107C
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления масла Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 036919081C |
|---|
0.3 - 0.6 bar
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
Цена не указана
| Ориг. номера | 0A6409905J |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 1 поколение 2006-2011
950 ₽
| Ориг. номера | 03L103493G |
|---|
вентиляции картера
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Tiguan 1 поколение в разделе «система охлаждения»