Патрубок интеркулера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.0 л. CATA, 7L6145945J
1 200 ₽
В наличии
Москва
Примечание
3.0 TDI
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
левый руль
найдено в 4 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.0 л., дизель, АКПП, черный, левый руль
найдено в 5 объявлениях
Audi
Q7, 4L [рестайлинг] (2009-2015)
3.0 л., левый руль
найдено в 3 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
найдено в 2 объявлениях
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Патрубок интеркулера Volkswagen Touareg 2 2010-2014
3 200 ₽
| Ориг. номера | 8R0145979A |
|---|
Подходит
еще на 157 авто
Под заказ
Патрубок интеркулера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 822 ₽
| Ориг. номера | 7P6145941B |
|---|
Артикул 126331. - - - 7P6145941B - - - Патрубок интеркулера С Volkswagen Touareg II 2011г. 3.0 дизель АКПП .
месяц назад
Патрубок интеркулера Volkswagen Touareg 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 059145834D, 059145731DD, 7P0145738D |
|---|
Патрубок интеркулера Volkswagen Touareg NF (7P5) 2010-2014
12 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0145942 |
|---|
Оригинал, туарег нф
Снята с авто (10 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 200 ₽
| Ориг. номера | 7L6145945J, 7P0145941A |
|---|
3.0 TDI
-25% Под заказ
Патрубок интеркулера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
| Ориг. номера | 7P0145708A |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 200 ₽
| Ориг. номера | 7L6145945J, 7L6145941J |
|---|
3,0 TDi от интеркулера к турбине
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 381
Суппорт тормозной передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6615105AF |
|---|
20 9236 05 3A
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 059906088BE |
|---|
3.0 V6 TDI
Нет фото
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973704 |
|---|
с фиксатором контактов: (4 pin)
Патрубок (трубка) EGR Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 059131530C |
|---|
с хомутом
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 1J0972724 |
|---|
сиденья
2 месяца назад
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 192840, 1928403874 |
|---|
2 pin
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 500 ₽
| Ориг. номера | 059130309AT |
|---|
3,0 Tdi CATA ТНВД-рампа
Моторчик печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0820021F, F011500082 |
|---|
с резистором F011500082
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8E0919279 |
|---|
крышки багажника (парковочной системы)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 059906262J |
|---|
BOSCH 0281004174
Кожух рулевой колонки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6858559B |
|---|
коричневый нижний
Фонарь задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6945093C |
|---|
внутренний с накладкой 7P6945311
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6121070AN |
|---|
3.0 TDi
Обшивка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867603 |
|---|
верхняя крышки багажника
Моторчик регулировки сиденья передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0959761 |
|---|
наклона BROSE 988582-105 с механикой
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 059130300EG |
|---|
3,0 Tdi с датчиком 059919523A
Масляная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 059145771AC |
|---|
напорная турбины
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 059130297S |
|---|
с переходником
Кронштейн генератора Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 059903143AC |
|---|
Раздаточная коробка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
40 000 ₽
| Ориг. номера | 0BU341011Q |
|---|
3.0 TDI
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»