Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.0 л. CATA, 1J0971972
350 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B7 (2004-2009)
2.0 л., TD, дизель, АКПП, седан, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Passat, B5 (1996-2001)
1.6 л., i, бензин, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 3 объявлениях
Skoda
Superb, 1 поколение (2001-2006)
1.8 л., Ti, бензин, МКПП, седан, левый руль
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
1.8 л., TFSI, бензин, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 7 объявлениях
Volkswagen
Touran, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
2.0 л., TD, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
Volkswagen
Golf, 4 поколение (1997-2006)
1.4 л., i, бензин, МКПП, универсал, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7H4906234 |
|---|
вентилятора радиатора
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0972704 |
|---|
моторчика печки
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973119 |
|---|
подсветки регулировки дефлектора
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972416A |
|---|
переключателя дифференциала с фиксатором: (16 pin)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4E0972144 |
|---|
с фиксатором: Блок управления камерой 7P6907441A
Снята с авто (11 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4B0973712A |
|---|
с фиксатором и колпачком 1E0971921: Датчик дорожного просвета 7P0616213
месяц назад
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 0-1563126-1, 7P0972735 |
|---|
1563125 с фиксатором контактов 0-1536126-1
Снята с авто (5 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4F0973706, 8K0971921K |
|---|
с чехлом 8K0971921K
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992 |
|---|
с фиксатором контактов
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4B0973712A |
|---|
с фиксатором и колпачком 1E0971921: Датчик дорожного просвета 7P0616213
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 381
Комплект декоративных накладок салона Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P1713203A |
|---|
хром кулисы с индикатором положения АКПП
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 059906088BE |
|---|
3.0 V6 TDI
Выпускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 059253034AC |
|---|
3,0 TDI
20 дней назад
Панель передняя салона (торпедо) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
35 000 ₽
| Ориг. номера | 7P1857001G |
|---|
коричневая
Подходит
еще на 1 авто
Датчик вредных газов / датчик загрязнения воздуха Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 8K0907659A |
|---|
с кронштейном
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 059130297S |
|---|
с переходником
Патрубок термостата Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6121157 |
|---|
3.0 TDi с трубкой 7L6121065BB
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 500 ₽
| Ориг. номера | 059130309AT |
|---|
3,0 Tdi CATA ТНВД-рампа
Блок регулировки угла наклона фар Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6907357 |
|---|
Турбина Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
28 000 ₽
| Ориг. номера | 059145873F |
|---|
3,0 Tdi с приводом заслонок 783762-0002, патрубком интеркулера 7L6129955, датчиком газов
Обшивка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867601A |
|---|
с заглушками 7P6867655, 7P6867656, 7P6867926, 7P6860285, шубой 7P6863291
Проводка TV / навигации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 4F0035727, 7P1971086 |
|---|
8X0035447A кабель с разъемом подключения MMI
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 059130241CD |
|---|
3,0 Tdi CATA топливопровод напорной линии на форсунку
Блок управления мультимедия Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6907530C |
|---|
7P6907530A ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ
Уплотнительная резинка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7L0971864 |
|---|
Датчик уровня топлива Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0919673B |
|---|
правый поплавок - шарик
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками 7P6122157J
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 7P6959191 |
|---|
блока управления обогревом сидений, динамика парковочной системы
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6121070AN |
|---|
3.0 TDi
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 059130241CD |
|---|
3,0 Tdi CATA топливопровод напорной линии на форсунку
Шланг тормозной переднего левого Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7L0614161B |
|---|
шланг тормозной с креплением 7P6971003, 7L0614513A
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»