Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1J0972977G
350 ₽
В наличии
Москва
Примечание
панели приборов, блока 4H0907064
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touran, 1 поколение (2003-2006)
1.6 л., i, бензин, МКПП, минивэн, левый руль
Audi
A5, 8T (2007-2011)
3.0 л., CCWA, светлосерый, левый руль
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., CGRA, белый, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
Q7
левый руль
найдено в 3 объявлениях
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 1J0919231 |
|---|
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4D0972704A |
|---|
с фиксатором контактов
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Штуцер для топливного насоса (2 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 7N0972703 |
|---|
фоноря заднего
Снята с авто (5 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4E0973702 |
|---|
панели приборов с фиксатором
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992 |
|---|
с фиксатором контактов: Штуцер Форсунка (2 pin), Датчик сервотроника 4F0998317
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 1J0973737, 3C0973737 |
|---|
проводки бампера
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703 |
|---|
с фиксатором: датчика давления в трубке кондиционера, Сирена сигнализации 1K0951605C
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972562A |
|---|
ремня, подушки безопасности
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8P0973722 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Электромагнитный клапан, Термостат Всас. коллектор с изм. длиной (2 pin)
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 414
Снята с авто (10 фото)
Капот Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
65 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6823155B |
|---|
не бит, не крашен. Транспортировочные повреждения на фото.
Снята с авто (10 фото)
Дверь передняя правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0831312B |
|---|
был небольшой ремонт по низу с полной перекраской
Снята с авто (10 фото)
Руль Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6419091NGB |
|---|
3 спицы, кожа, мульти, 7P6959542 - блок управления
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6839901D |
|---|
вертикальная передняя
Снята с авто (10 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 410475520 |
|---|
DELPHI 16450178, EFB440 - 7 шт. Цена за шт.
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973704A |
|---|
с фиксатором контактов: (4 pin)
Снята с авто (10 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 03H109467 |
|---|
натяжное устройство цепи
Снята с авто (10 фото)
Заглушка обшивки багажника задняя левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6867463 |
|---|
кабмана обшивки багажника
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6854940M |
|---|
листва нижняя с хромом
Снята с авто (10 фото)
Крепление фары (кронштейн фары) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 8E0806193 |
|---|
компенсатор
Цена за 1 шт.
Снята с авто (10 фото)
Кнопка открытия багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0827566T |
|---|
с ручкой и мет. накладкой (крепление) 3C9827229C
Снята с авто (10 фото)
Кнопка открытия багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6959831 |
|---|
открытия багажника с водительской двери с корпусом 7P6959551, 1K8959527C
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867419 |
|---|
черный глянец с ручкой хром 7P6839113, внутренняя обшивки (карты) с подсветкой 4B0919063A, динамиком 7P6035412
Снята с авто (10 фото)
Декоративная накладка торпедо правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 500 ₽
| Ориг. номера | 7P1857190A |
|---|
торпеды черный глянец с дефлекторами 7P1819704A и 7P1819727A
Снята с авто (10 фото)
Блок управления крышкой багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
15 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6959107A |
|---|
багажника
Снята с авто (10 фото)
Датчик ABS Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | WHT005651, 7P0927807A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Уплотнитель стекла двери задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0853907, 7P0839431C |
|---|
направляющая стекла с верхним хромом
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (10 фото)
Болт колесный Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6698137A |
|---|
секретки M14X1,5 - 4 шт. с головкой
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»