Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 022905715A
975 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
BHK, левый руль
найдено в 10 объявлениях
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение [рестайлинг] (2012-2017)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 6 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
3.2 л., AZZ, левый руль
Audi
Q7, 4L [рестайлинг] (2009-2015)
BHK, 3.6 л, бензин
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
BHK, 3.6 л, бензин
Skoda
Superb, 2 поколение [рестайлинг] (2013-2015)
CDVA, 3.6 л, бензин
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
4 дня назад
Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 022905715A, 78412002 |
|---|
VWAG
Подходит
еще на 29 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 382
Снята с авто (8 фото)
Трубка масляного щупа Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 03H115629L |
|---|
масляного щупа с заглушкой 079115418B
Снята с авто (8 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971145A |
|---|
крышки багажника с электроприводом
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0860201, 7P0860197A, 7P0860198 и ещё 1 |
|---|
комплект крепления рейлингов на крышу (продается только в комплекте с релингами!)
Снята с авто (8 фото)
Фонарь крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6945087A |
|---|
стоп сигнал
2 месяца назад
Снята с авто (8 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 8K0882601D |
|---|
вещевой отсек под сиденьем с креплением:
Винт M6X12 (N90737105) - 2 шт., Гайка вставная
M6X20,58X13 (WHT003301) - 2 шт.
24 дня назад
Снята с авто (8 фото)
Кулак передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6407245A |
|---|
в сборе со ступицей 7P0501655A, защитным кожухом 7L0615311B
Снята с авто (8 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
950 ₽
| Ориг. номера | 03H109467 |
|---|
натяжное устройство цепи
Снята с авто (8 фото)
ЭБУ сиденья переднее левое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6959747 |
|---|
2 разъема
Снята с авто (8 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
Снята с авто (8 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0121109F |
|---|
насоса охлаждающей жидкости
Снята с авто (8 фото)
Моторчик трапеции дворников (стеклоочистителя) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
8 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6955711 |
|---|
крышки багажника в сборе с омывателем, поводком 8R0955407, колпачком 8K9955205 и шеткой
Снята с авто (8 фото)
Обшивка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867601A |
|---|
с заглушками 7P6867655, 7P6867656, 7P6867926, 7P6860285, шубой 7P6863291
Снята с авто (8 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 000051446B |
|---|
кабель адаптер с разъемом USB
Снята с авто (8 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 200 ₽
| Ориг. номера | 1J0121087D |
|---|
со шлангом
Снята с авто (8 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (8 фото)
Прокладка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6955758 |
|---|
уплотнитель заднего стекла (стеклоосистителя)
Снята с авто (8 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109509A |
|---|
натяжное устройство цепи
Снята с авто (8 фото)
Клапанная крышка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 03H103429H |
|---|
С маслоотделителем с мембраной
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»