Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H133204B
2 600 ₽
В наличии
Москва
Примечание
03H133201AE
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение [рестайлинг] (2012-2017)
3.6 л., АКПП, левый руль
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
3.6 л., CDVA, левый руль
Skoda
Superb, 2 поколение [рестайлинг] (2013-2015)
CDVA, 3.6 л, бензин
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
BLV, 3.6 л, бензин
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение (2008-2012)
BLV, 3.6 л, бензин
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., FSI, бензин, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Коллектор впускной VOLKSWAGEN Touareg 2010-2014
3 650 ₽
| Ориг. номера | 06E133340C |
|---|
Описание и состояние\n— Состояние: Контрактный, отличное состояние, без дефектов\n— Комплектность: соответствует фото\n— Особенности: Оригинал, Рестайлинг\n— Комплектация...
Коллектор впускной Volkswagen Touareg NF (7P5) 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 057145770N |
|---|
Оригинал, туарег нф
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 059129712BK |
|---|
3,0 TDI
Снята с авто (9 фото)
Впускной коллектор левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 06E133109AF |
|---|
с заслонками и потенциометром 06E907386D
Снята с авто (15 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
Снята с авто (9 фото)
Впускной коллектор правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 06E133110AF |
|---|
с заслонками и потенциометром 06E907386D
Впускной коллектор правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 059129712BK |
|---|
3,0 TDI
Снята с авто (10 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 03H133204B |
|---|
03H133201AE
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 382
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6807045 |
|---|
Снята с авто (8 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0959111 |
|---|
высоты с механизмом BROSE 984686-104
24 дня назад
Снята с авто (8 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (8 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262S |
|---|
колодка 142 (задний нижний)
Снята с авто (8 фото)
Блок цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
20 000 ₽
| Ориг. номера | 03H021AC |
|---|
с постелью коленвала
Снята с авто (8 фото)
Обшивка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867601A |
|---|
с заглушками 7P6867655, 7P6867656, 7P6867926, 7P6860285, шубой 7P6863291
Снята с авто (8 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 900 ₽
| Ориг. номера | 7P6122101M, 7P6122291F, 7P6122101D |
|---|
7P6122101M системы охлаждения (верхний левый)
Снята с авто (8 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 021109469 |
|---|
планка успокоителя
Снята с авто (8 фото)
Уплотнитель дверного проема задний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6827705 |
|---|
багажника
Снята с авто (8 фото)
Маслоотражатель Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 03H103623H |
|---|
маслоуловитель поддона
Снята с авто (8 фото)
Суппорт тормозной передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7L6615150A |
|---|
20 9236 06 4A
Снята с авто (8 фото)
Шестерня изменения фаз грм Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H109570E |
|---|
звезда цепи ГРМ
Снята с авто (8 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P0122049C |
|---|
клапана отопителя
Снята с авто (8 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H905377A |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (8 фото)
Стартер Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 012911023H |
|---|
BOSCH 0001123024 (025)
Снята с авто (8 фото)
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
39 000 ₽
| Ориг. номера | 0C8300036C |
|---|
TR-80SN 3.6 FSi LSK с гидротрансформатором 0C8323571C
Снята с авто (8 фото)
Насос гидроусилителя руля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422154A |
|---|
со шкивом 07D145256E
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн блока управления Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0959730 |
|---|
переднего правого сидения
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»