Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 022905715A
975 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
3.2 л., AZZ, левый руль
Audi
Q7, 4L [рестайлинг] (2009-2015)
BHK, 3.6 л, бензин
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
BHK, 3.6 л, бензин
Skoda
Superb, 2 поколение [рестайлинг] (2013-2015)
CDVA, 3.6 л, бензин
Skoda
Superb, 2 поколение (2008-2013)
CDVA, 3.6 л, бензин
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
AXZ, 3.2 л, бензин
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
месяц назад
Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 022905715A, 78412002 |
|---|
VWAG
Подходит
еще на 29 авто
Катушка зажигания Volkswagen Touareg NF II 2 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 022905715A |
|---|
В Хорошем состоянии, Оригинал.
14 часов назад
Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 022905715A, 78412002 |
|---|
VWAG
Подходит
еще на 29 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 382
20 дней назад
Снята с авто (8 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107065AR |
|---|
Цилиндры 1,3,5 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (8 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109509A |
|---|
натяжное устройство цепи
Снята с авто (8 фото)
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
39 000 ₽
| Ориг. номера | 0C8300036C |
|---|
TR-80SN 3.6 FSi LSK с гидротрансформатором 0C8323571C
Снята с авто (8 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
14 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906023B |
|---|
BOSCH 0261S06042
Снята с авто (8 фото)
Фонарь крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6945087A |
|---|
стоп сигнал
Снята с авто (8 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H905377A |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (8 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262S |
|---|
колодка 142 (задний нижний)
Снята с авто (8 фото)
Камера заднего вида Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
9 750 ₽
| Ориг. номера | 3C9827566 |
|---|
с ручкой и мет. накладкой (крепление) 3C9827229C
3 месяца назад
Снята с авто (8 фото)
Гидрокомпенсатор Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 022109423C |
|---|
с рычагом 07P109417 Цена за шт.
Снята с авто (8 фото)
Блок цилиндров Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
20 000 ₽
| Ориг. номера | 03H021AC |
|---|
с постелью коленвала
Снята с авто (8 фото)
Суппорт тормозной передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7L6615150A |
|---|
20 9236 06 4A
Снята с авто (8 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 03H121065D |
|---|
насоса охлаждающей жидкости
Снята с авто (8 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 021109469 |
|---|
планка успокоителя
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0860201, 7P0860197A, 7P0860198 и ещё 1 |
|---|
комплект крепления рейлингов на крышу (продается только в комплекте с релингами!)
Снята с авто (8 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 030905377C |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (8 фото)
Маслоотражатель Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 03H103623H |
|---|
маслоуловитель поддона
Снята с авто (8 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 000051446B |
|---|
кабель адаптер с разъемом USB
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»