Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 1K0906283A
650 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Golf, 3 поколение (1991-2000)
TDi, дизель, МКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Volkswagen
Transporter, T5 (2002-2009)
TDi, дизель, МКПП, микроавтобус, левый руль
Audi
A4, B7 (2004-2009)
TDi PD, дизель, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Passat, B7 (2011-2015)
2.0 л., TDi, дизель, универсал, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Sharan, 1 поколение [рестайлинг] (2000-2003)
TDi PD, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
TDi, дизель, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Под заказ
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 929 ₽
| Ориг. номера | 059906609B |
|---|
Артикул 152604. - - - 059906609B - - - Клапан электромагнитный С Volkswagen Touareg II 2011г. 3.0 дизель АКПП .
Клапан электромагнитный Volkswagen Touareg NF (7P5) 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1K0906283A |
|---|
Оригинал! В хорошем состоянии!
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
850 ₽
| Ориг. номера | 037906283C |
|---|
с трубкой 7P0133778A
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 382
24 дня назад
Снята с авто (8 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 03H107066AR |
|---|
Цилиндры 2,4,6 с шатуном 03H198401A
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6807045 |
|---|
Снята с авто (8 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8E0919279 |
|---|
крышки багажника (парковочной системы)
Снята с авто (8 фото)
Фланец (тройник) системы охлаждения Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 200 ₽
| Ориг. номера | 1J0121087D |
|---|
со шлангом
Снята с авто (8 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0881183A |
|---|
салазок продольной регулировки BOSCH 0130002650 / BROSE 976782-102 с кронштейном 7P0881953 и тросами
Снята с авто (8 фото)
Суппорт тормозной передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7L6615150A |
|---|
20 9236 06 2A
Снята с авто (8 фото)
Моторчик трапеции дворников (стеклоочистителя) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
8 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6955711 |
|---|
крышки багажника в сборе с омывателем, поводком 8R0955407, колпачком 8K9955205 и шеткой
24 дня назад
Снята с авто (8 фото)
Кулак передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6407245A |
|---|
в сборе со ступицей 7P0501655A, защитным кожухом 7L0615311B
Снята с авто (8 фото)
Натяжитель ремня агрегатов Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109513B |
|---|
планка успокоителя
Снята с авто (8 фото)
Проводка двигателя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P6971610N |
|---|
двигателя (коса) (на разъемы)
Снята с авто (8 фото)
Шестерня изменения фаз грм Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H109570E |
|---|
звезда цепи ГРМ
Снята с авто (8 фото)
Фонарь крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
10 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6945087A |
|---|
стоп сигнал
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн блока управления Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 5N0959730 |
|---|
переднего правого сидения
Снята с авто (8 фото)
Кронштейн (крепление) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 03H109210C |
|---|
Корпус регуляторов фаз ГРМ (Держатель гидр. клапанов фаз ГРМ)
Снята с авто (8 фото)
Уплотнитель дверного проема задний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6827705 |
|---|
багажника
Снята с авто (8 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6422889C |
|---|
гидроусилителя
Снята с авто (8 фото)
Корпус термостата Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 03H121026D |
|---|
03H121111C, 03H121117B с фланцем 03H121131 (03H121133), крышкой 03H121121D, термостатом 03H121113E, датчиком температуры 06A919501A
Снята с авто (8 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 030905377C |
|---|
самовоспламенения
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»