Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.0 л., 1J0971972
350 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Audi
A4, B7 (2004-2009)
2.0 л., TD, дизель, АКПП, седан, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Passat, B5 (1996-2001)
1.6 л., i, бензин, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 3 объявлениях
Skoda
Superb, 1 поколение (2001-2006)
1.8 л., Ti, бензин, МКПП, седан, левый руль
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
1.8 л., TFSI, бензин, МКПП, универсал, левый руль
найдено в 7 объявлениях
Volkswagen
Touran, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
2.0 л., TD, дизель, МКПП, минивэн, левый руль
Volkswagen
Golf, 4 поколение (1997-2006)
1.4 л., i, бензин, МКПП, универсал, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
месяц назад
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972112A |
|---|
с фиксатором: блока управления климатом
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973715 |
|---|
основной косы к проводке заднего бампера
Подходит
еще на 1 авто
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8E0971934A |
|---|
968913-1С (965335) с фиксатором контактов Блока системы контроля давления шин
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973715 |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (13 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972416 |
|---|
с фиксатором: блока управления климатом (16 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 7N0972703 |
|---|
фоноря заднего
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 386
Снята с авто (10 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0959112 |
|---|
высоты с механизмом BROSE 984686-105
Снята с авто (10 фото)
Кнопка центрального замка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6962126A |
|---|
обшивки (карты) по правой стороне
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
ТНВД Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
40 000 ₽
| Ориг. номера | 059130755BJ |
|---|
3,0 Tdi BOSCH 0445010644
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972416 |
|---|
с фиксатором: блока управления климатом (16 pin)
Снята с авто (10 фото)
Рулевая колонка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 550 ₽
| Ориг. номера | 7P6419501BP |
|---|
с блоком управления 4H0905852B, пыльником 7P0419523 и карданом ZG610858
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления масла Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 059919081H |
|---|
0,75 - 1,05 bar
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 059130241CS |
|---|
между рампой и форсункой 3,4 цилиндр
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977 |
|---|
блока управления 7P6907530
Снята с авто (10 фото)
Держатель (крепление) форсунки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 059130216J |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Проводка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6971363BB |
|---|
левого сидения с датчиком крайнего положения 8K0980341A (требуется восстановление одного разъема)
Снята с авто (10 фото)
Радиатор охлаждения масляный (двигателя) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 500 ₽
| Ориг. номера | 059117021R |
|---|
3.0 TDi
Снята с авто (10 фото)
Держатель (крепление) форсунки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 059130216J |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Подушка крепления двигателя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6199131D |
|---|
3,0 TDI
Снята с авто (10 фото)
Головка блока цилиндров правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
55 000 ₽
| Ориг. номера | 059103354DS, 059354DS, 0594AP |
|---|
059.4.AP Цилиндр 1-3 в комплекте с 059103451G постелью распредвала (бугель), 059109022DN - Вал распределительный Выпуск, 059109021FE - Вал распределительный Впуск, Клапан...
Снята с авто (10 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0959761 |
|---|
наклона BROSE 988582-105 с механикой
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 059130241CS |
|---|
между рампой и форсункой 3,4 цилиндр
Снята с авто (10 фото)
Задняя накладка центрального тоннеля Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6864299 |
|---|
черная центральной консоли
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 1J0973119, 8Z0972703, 7P6971148 и ещё 1 |
|---|
на разъемы!!!
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 3B0972724 |
|---|
с фиксатором: блока управления климатом
Снята с авто (10 фото)
Патрубок интеркулера Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6145941B, 7P0145941B |
|---|
3,0 Tdi труба наддувочного воздуха
Снята с авто (10 фото)
Обшивка отсека багажника левая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867037E |
|---|
с шубой 7P6863819
Снята с авто (10 фото)
Подлокотник двери задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867363 |
|---|
коричневая комплектация без пепельницы
Снята с авто (10 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
13 000 ₽
| Ориг. номера | 059130277CP |
|---|
3,0 Tdi
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972725 |
|---|
блока кнопок регулировки сидения
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»