Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.0 л., 1J0973119
350 ₽
В наличии
Москва
Примечание
подсветки регулировки дефлектора
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat, B6 (2005-2010)
1.4 л., TFSI, бензин, МКПП, универсал, левый руль
Volkswagen
Golf, 4 поколение (1997-2006)
1.4 л., i, бензин, МКПП, универсал, левый руль
Volkswagen
Golf, 5 поколение (2003-2009)
1.6 л., i, бензин, МКПП, хетчбэк 3 дв., левый руль
Porsche
Cayenne, 955 (2002-2007)
M02.2Y, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
e-tron, 1 поколение (2018-2023)
электро, левый руль
Audi
A5, 8T (2007-2011)
левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972571B |
|---|
пиропатрона 4G0915519
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0973835 |
|---|
к проводке заднего колеса с поворотом 90 гр. 1J0971921E
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0906385A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8P0973722 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Электромагнитный клапан, Термостат Всас. коллектор с изм. длиной (2 pin)
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703F |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Датчик детонационного сгорания (3 pin)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0906385A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977 |
|---|
блока управления 7P6907530
Снята с авто (13 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4F0972483A |
|---|
блока 4H0907064
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 7M3972726B |
|---|
с фиксатором
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 386
Снята с авто (10 фото)
Переключатели подрулевые Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 200 ₽
| Ориг. номера | 7P6953502, 7P6953507L |
|---|
с круизом
Снята с авто (10 фото)
Поршень Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059107065DP |
|---|
с кольцами 059198151P и шатуном 059198401H
Снята с авто (10 фото)
Накладка на порог правая Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0853793 |
|---|
внутренняя
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6839904 |
|---|
вертикальная задняя
Снята с авто (10 фото)
Ступица Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0501655A |
|---|
передняя и задняя, левая и правая
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977D |
|---|
с фиксатором
Снята с авто (10 фото)
Шестерня Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 059109570C, 059109341G |
|---|
с валом масляного насоса
Снята с авто (10 фото)
Проводка TV / навигации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 200 ₽
| Ориг. номера | 4E1035750, 7P1971327 |
|---|
7P1971327 кабель подключения магнитолы 7P6035664B к монитору (дисплей) ALPINE RNS 850 7P6919603C
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления масла Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 4H0959126 |
|---|
включения кондиционера
Снята с авто (10 фото)
Ручка внутренняя двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6868187D |
|---|
коричневая 7P6867371 внутренняя обшивки (карты) с коричневыми кольцами
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8T0972562B |
|---|
ремня, подушки безопасности
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубка) EGR Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 059131530K |
|---|
с хомутом
Снята с авто (10 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0959761 |
|---|
наклона BROSE 988582-105 с механикой
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867420 |
|---|
серебро с ручкой хром 7P6839114, внутренняя обшивки (карты) с подсветкой 4B0919063A, динамиком 7P6035412
Снята с авто (10 фото)
Ручка наружная двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 5N0839885H, 7P6837205C |
|---|
с кронштейном и тросом 5N0837017C
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Молдинг двери задней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0839476 |
|---|
хром под стеклом
Снята с авто (10 фото)
Масляный поддон нижний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
6 000 ₽
| Ориг. номера | 059103602AB |
|---|
с пробкой
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 059130241CQ |
|---|
между рампой и форсункой 1,6 цилиндр
Снята с авто (10 фото)
Топливная трубка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 059130309CD |
|---|
между рампой и ТНВД
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн генератора Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 200 ₽
| Ориг. номера | 059903143AJ |
|---|
с роликом
Снята с авто (10 фото)
Обшивка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6867211BP |
|---|
коричневая с шубой 7P0863981
Снята с авто (10 фото)
Ограничитель открывания двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 7P0839249, 7P0837267 |
|---|
7P0839249
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Подушка крепления двигателя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6199131D |
|---|
3,0 TDI
Снята с авто (10 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6945094C |
|---|
внутренний с накладкой 7P6945312
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»