Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 4F0972483A
350 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4F0972483 |
|---|
блока 4H0907064
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4F0972483A |
|---|
блока 4H0907064
2 месяца назад
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
400 ₽
| Ориг. номера | 1J0973702, 6H0971921C |
|---|
6H0971921C (90 гр.) с фиксатором контактов основной косы: Штуцер Датчик наружной температуры, Pегулятор фаз газораспределен., Датчик детонационного сгорания для компрессо...
Снята с авто (5 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 7M3972726B |
|---|
с фиксатором
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8P0973722 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Электромагнитный клапан, Термостат Всас. коллектор с изм. длиной (2 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0906385A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Катушка зажигания (4 pin)
Снята с авто (14 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
250 ₽
| Ориг. номера | 7N0972703 |
|---|
фоноря заднего
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4B0973712A |
|---|
с фиксатором и колпачком 1E0971921: Датчик дорожного просвета
Снята с авто (9 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
450 ₽
| Ориг. номера | 8K0973724 |
|---|
с фиксатором (4 pin)
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 389
Нет фото
Снята с авто (10 фото)
Клапанная крышка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 500 ₽
| Ориг. номера | 022103515B, 03H103429D |
|---|
С маслоотделителем с мембраной
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) радиатора Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | K0996002 |
|---|
трубки радиатора АКПП 7P0317019
Снята с авто (10 фото)
Крепление запаски Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7L0601347A, 7P0601233 |
|---|
кронштейн (болт) крепления запаски с ключом (ручкой) для откручивания/закручивания 7L0601347A
Снята с авто (10 фото)
Клемма аккумулятора плюс Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
Цена не указана
| Ориг. номера | 7P0937401 |
|---|
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0882601D |
|---|
вещевой отсек под сиденьем
Снята с авто (10 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6857502 |
|---|
черное 13 проводов
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867419 |
|---|
хром с ручкой хром 7P6839113, внутренняя обшивки (карты) с подсветкой 4B0919063A, динамиком 7P6035412
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 900 ₽
| Ориг. номера | 03H103202D |
|---|
вентиляции картерных газов
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) радиатора Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 389270 |
|---|
Рамка радиатора
Снята с авто (10 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 8K0959761 |
|---|
наклона BROSE 988582-105 с механикой
Снята с авто (10 фото)
Ручка наружная двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6837205E, 7P6837885 |
|---|
черная с личинкой 7P6837167, колпачком 7P6837879, тросом 5N0837017C
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Бардачок Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6863092 |
|---|
полка центральной консоли (туннеля) задняя с резиновым ковриком
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0837867A |
|---|
крепления ручки и замка двери
Снята с авто (10 фото)
Провод с генератора на стартер Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0971228A |
|---|
с кронштейнами 7P0972127A и 7L6972127B
Снята с авто (10 фото)
Рычаг передний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 900 ₽
| Ориг. номера | 7P0407021 |
|---|
верхний (серп)
Снята с авто (10 фото)
Подушка безопасности (Airbag) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0880242A |
|---|
правая боковая (в сиденье)
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262R |
|---|
колодка 141 (передний нижний)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»