Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 03H906455
1 950 ₽
В наличии
Москва
Примечание
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 037906283C |
|---|
с трубками 7P0133778A
Снята с авто (13 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
2 месяца назад
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (11 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Клапан электромагнитный Volkswagen Touareg NF (7P5) 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1K0906283A |
|---|
Оригинал! В хорошем состоянии!
Под заказ
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 929 ₽
| Ориг. номера | 059906609B |
|---|
Артикул 152604. - - - 059906609B - - - Клапан электромагнитный С Volkswagen Touareg II 2011г. 3.0 дизель АКПП .
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 389
Снята с авто (10 фото)
Проводка двери задней Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P6971693 |
|---|
обшивки (карты)
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (10 фото)
Кожух рулевой колонки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6858559B |
|---|
нижний черный
Снята с авто (10 фото)
Прокладка Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6955758 |
|---|
уплотнитель заднего стекла (стеклоосистителя)
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0907275 |
|---|
в шине (TPMS) 433 MHz
Снята с авто (10 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8K0973703 |
|---|
с фиксатором: датчика давления в трубке кондиционера, Сирена сигнализации 1K0951605C
Снята с авто (10 фото)
Зеркало наружное правое Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
30 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6857502 |
|---|
черное 13 проводов
Снята с авто (10 фото)
Диск тормозной задний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7L8615601G |
|---|
Цена за пару, D330*27.8-27.9 (рабочий диапазон 26,0 ... 28,0 мм) 5/130
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262R |
|---|
колодка 141 (передний нижний)
Снята с авто (10 фото)
Петля двери правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 8K0831402A |
|---|
кузовная и дверная часть
Снята с авто (10 фото)
Радиатор гидроусилителя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0422885B |
|---|
C креплениями 7P6422484A, 7P6422484
Снята с авто (10 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 8K0959111 |
|---|
высоты с механизмом BROSE 984686-105
Снята с авто (10 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6130295D |
|---|
топливная (шланг)
Снята с авто (10 фото)
Моторчик трапеции дворников (стеклоочистителя) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
8 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6955711 |
|---|
крышки багажника в сборе с омывателем, поводком 8R0955407, колпачком 8K9955205 и шеткой
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867419 |
|---|
хром с ручкой хром 7P6839113, внутренняя обшивки (карты) с подсветкой 4B0919063A, динамиком 7P6035412
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973704 |
|---|
с фиксатором контактов: (4 pin)
Снята с авто (10 фото)
Болт колесный Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
260 ₽
| Ориг. номера | WHT002529, 7L0601139A |
|---|
M14X1,5X27X51 - 4 шт. Цена за шт.
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971148C |
|---|
крышки багажника с камерой и электроприводом
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8E0972112A |
|---|
блока управления сидения
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «двигатель»