Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 022905715A
975 ₽
В наличии
Москва
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Passat CC, 1 поколение [рестайлинг] (2012-2017)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 6 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение [рестайлинг] (2006-2010)
3.6 л., АКПП, левый руль
найдено в 4 объявлениях
Volkswagen
Touareg, 1 поколение (2002-2007)
3.2 л., AZZ, левый руль
Audi
Q7, 4L [рестайлинг] (2009-2015)
BHK, 3.6 л, бензин
Audi
Q7, 4L (2005-2009)
BHK, 3.6 л, бензин
Skoda
Superb, 2 поколение [рестайлинг] (2013-2015)
CDVA, 3.6 л, бензин
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
день назад
Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 022905715A, 78412002 |
|---|
VWAG
Подходит
еще на 29 авто
месяц назад
Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2010-2014
1 100 ₽
| Ориг. номера | 06E905115E, 06E905115D, 06E905115F и ещё 10 |
|---|
день назад
Катушка зажигания Volkswagen Touareg 2 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 022905715A, 78412002 |
|---|
VWAG
Подходит
еще на 29 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 389
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0907275 |
|---|
в шине (TPMS) 433 MHz
Снята с авто (10 фото)
Блок предохранителей Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0937548F |
|---|
без пиропатрона АКБ 4G0915519
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4B0972883A |
|---|
с фиксатором: Датчика загрязнения воздуха 8K0907659A
Снята с авто (10 фото)
Датчик абсолютного давления Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 03C906051A |
|---|
топлива с тройником 7P0133689 и трубкой
Снята с авто (10 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (10 фото)
Радиатор гидроусилителя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 500 ₽
| Ориг. номера | 7P0422885B |
|---|
C креплениями 7P6422484A, 7P6422484
Снята с авто (10 фото)
Проводка крышки багажника Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 7P6971148C |
|---|
крышки багажника с камерой и электроприводом
Снята с авто (10 фото)
Ручка внутренняя двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6868187D |
|---|
7P6867371 внутренняя обшивки (карты) с черными кольцами
Снята с авто (10 фото)
Обшивка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P1867012BA |
|---|
черная с шубой 7P0863979
Снята с авто (10 фото)
Молдинг двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P0837476Q |
|---|
хром под стеклом
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977D |
|---|
с фиксатором
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Трубка гидроусилителя Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
4 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0422893N |
|---|
рулевой рейки
Снята с авто (10 фото)
Блок управления АКПП Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 0C8927750A |
|---|
с кронштейном 7P0927815 и разъемом 1J0906380B
Снята с авто (10 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 8E0919279 |
|---|
крышки багажника (парковочной системы)
Снята с авто (10 фото)
Кожух рулевой колонки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P6858559B |
|---|
нижний черный
Снята с авто (10 фото)
Диск тормозной задний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
7 000 ₽
| Ориг. номера | 7L8615601G |
|---|
Цена за пару, D330*27.8-27.9 (рабочий диапазон 26,0 ... 28,0 мм) 5/130
Снята с авто (10 фото)
Рычаг передний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 900 ₽
| Ориг. номера | 7P0407021 |
|---|
верхний (серп)
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления в шине Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P0907275 |
|---|
в шине (TPMS) 433 MHz
Снята с авто (10 фото)
Фонарь задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6945093C |
|---|
внутренний
Снята с авто (10 фото)
Клапан вакуумный Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6133277 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (10 фото)
Модуль управления сиденьем Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 7P6959777A |
|---|
кнопка с колодкой 893971636
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»