Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014 3.6 л. CGRA, 8K0973703
500 ₽
В наличии
Москва
Примечание
с фиксатором: датчика давления в трубке кондиционера, Сирена сигнализации 1K0951605C
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Touareg, 2 поколение [рестайлинг] (2014-2018)
3.6 л., CGRA, левый руль
Audi
Q7, 4M [рестайлинг] (2019-2024)
2.0 л., серый (lz7g/z7g), левый руль
найдено в 3 объявлениях
Volkswagen
Caddy, 3 поколение [рестайлинг] (2010-2015)
левый руль
Porsche
Taycan, 1 поколение (2019-2024)
m7r, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
Q8 Sportback e-tron, 1 поколение (2022-2026)
левый руль
найдено в 2 объявлениях
Audi
A5, 8T [рестайлинг] (2011-2016)
CDNC, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
300 ₽
| Ориг. номера | 4D0971992 |
|---|
с фиксатором контактов
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0972704 |
|---|
моторчика печки
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 200 ₽
| Ориг. номера | 4H0906971, 7P6906971A |
|---|
4H0906971/A/B блока управления двигателя 7P6971072AG
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977G |
|---|
панели приборов, блока 4H0907064
Снята с авто (15 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4H0973713A |
|---|
с фиксатором контактов: (6 pin)
Снята с авто (12 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8Z0972703 |
|---|
с фиксатором контактов
Снята с авто (11 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7L0906385A |
|---|
с фиксатором контактов основной косы: Блока управления двигателя (60 pin)
Снята с авто (5 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 1J0972977G |
|---|
панели приборов, блока 4H0907064
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 4F0972483A |
|---|
блока 4H0907064
Запчасти с этого авто Volkswagen Touareg 2 2010-2014 389
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6867419 |
|---|
хром с ручкой хром 7P6839113, внутренняя обшивки (карты) с подсветкой 4B0919063A, динамиком 7P6035412
месяц назад
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 7P6839903 |
|---|
вертикальная задняя
Снята с авто (10 фото)
Накладка двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P6837901 |
|---|
вертикальная
Снята с авто (10 фото)
Блок предохранителей передний Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7P0941828C |
|---|
7P0941824C с предохранителями
Снята с авто (10 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906262S |
|---|
колодка 142 (задний нижний)
Снята с авто (10 фото)
Стекло двери передней левой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
975 ₽
| Ориг. номера | 7P0845113D |
|---|
передний треугольник 2012 года, AS2
Снята с авто (10 фото)
Декоративная накладка двери передней правой Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6867440B |
|---|
обшивки (карты) под дерево Nussbaum (ME1)
Снята с авто (10 фото)
Крепление запаски Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 300 ₽
| Ориг. номера | 7L0601347A, 7P0601233 |
|---|
кронштейн (болт) крепления запаски с ключом (ручкой) для откручивания/закручивания 7L0601347A
Снята с авто (10 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 600 ₽
| Ориг. номера | 7P6920981S |
|---|
BOSCH 0263677112
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
350 ₽
| Ориг. номера | 8K0973704A |
|---|
с фиксатором контактов: (4 pin)
Снята с авто (10 фото)
Кран отопителя (печки) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 500 ₽
| Ориг. номера | 1J0819809 |
|---|
с патрубками
Снята с авто (10 фото)
Моторчик трапеции дворников (стеклоочистителя) Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
8 500 ₽
| Ориг. номера | 7P6955711 |
|---|
крышки багажника в сборе с омывателем, поводком 8R0955407, колпачком 8K9955205 и шеткой
Снята с авто (10 фото)
Стартер Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
2 000 ₽
| Ориг. номера | 012911023H |
|---|
BOSCH 0001123024 (025)
Снята с авто (10 фото)
Кронштейн (крепление) левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0121079A |
|---|
радиатора с зажимом 7P0121095
Снята с авто (10 фото)
Блок управления мультимедия Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 250 ₽
| Ориг. номера | 7P6907530C |
|---|
7P6907530A ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
500 ₽
| Ориг. номера | 4B0973712A |
|---|
с фиксатором и колпачком 1E0971921: Датчик дорожного просвета 7P0616213
Снята с авто (10 фото)
Датчик детонации Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 030905377C |
|---|
самовоспламенения
Снята с авто (10 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 950 ₽
| Ориг. номера | 03H906455 |
|---|
3.6 FSi CGRA=CMT, клапан регулировки фаз
Снята с авто (10 фото)
Шланг (трубка) АКПП Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
3 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0317801D |
|---|
масляные
Снята с авто (10 фото)
Уплотнитель дверного проема задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
650 ₽
| Ориг. номера | 7P0839471C |
|---|
стекла двери (бархотка)
Снята с авто (10 фото)
Переключатели подрулевые Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
5 200 ₽
| Ориг. номера | 7P6953502, 7P6953507L |
|---|
с круизом
Снята с авто (10 фото)
Уплотнитель стекла двери задний левый Volkswagen Touareg 2 поколение 2010-2014
1 000 ₽
| Ориг. номера | 7P0839431C |
|---|
направляющая стекла с верхним хромом
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Touareg 2 поколение в разделе «электрика»